Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Кувшин422-03-2016, 15:20 2,448

Форум / Общие вопросы / Кан или крит.

Тут вопрос такой назрел ну вот собрался чуть задонить там хаоса, вечка, авы,сет-пуха.Ну и застыл кого качать?.(Сервер азмара-темптерон)Просто не знаю кого сейчас лучше взять на кого цены дешевле кому какая бронь нужна.На кого пухи сколько стоят .Подскажите если учитывать что донить буду только на вышеперечисленное .Как кан будет соло кач.Какая там броня на 88 у того и того(понятно что у крита выша ну хоть примерное колибание разницы)Посоветуйте пожалуйста.+ не обижу.Просто когда вижу по сколько каны дамаг там с топ пухами.40к.то скок крит будет дамажить с похожей пухой?

2 комментария
  • аватар

    В комку глянь и все узнаеш кто дешевле),так же можно пообщятся с игроками88+ которые за канов и критов играют

  • аватар

    Играю критом достаточно давно,отличный персонаж,довольно простой)У кана дамаг повыше,но по защите он конечно страдает,по сравнению с критом.Сам не доню,поэтому раньше бегал с 88+8 10% 0.20 дамаг 4 - 6 к вполне хватает.На мой взгляд хоть сейчас вещи на крита довольно дорогие,крит радует тем,что спокойно может стоять в плохом обвесе там где кан в таком же самом получает по самые помидоры!!!Плюс не нужно с собой таскать пули!!!)А если крита оденешь в топ шмотки то получиться настоящая машина убийца!!!В 98 сете крит нормально стоит на новых мобах,так что с его прокачкой тоже особых проблемм не возникает!!!Ну а кану мне кажеться будет потруднее и придеться вещи брать с более высокой точкой чем криту!!!Это чисто мое мнение,но я бы выбрал крита!!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все