Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то101-12-2011, 23:56 3,489

Форум / Общие вопросы / Karos - говно?

Karos - говно?
33 комментария
  • аватар
    золото и гавно заканчиваются на букву О))))
  • аватар
    Очень грязная, разрушающая сознание подростков игра. Все игровые взаимоотношения выстроены на зависти, деньгах и прямой выгоде в чём-либо. В чате постоянный мат, оскорбления и погонь. В навыках игровых персонажей на 90% доминирует подлость (инвиз, удар сзади и т.п...) Казалось бы, безобидный навык поддержки, вылетает в виде перевёрнутой зведы (знак сатаны). Терминология на 99% состоит из адских тварей, проклятых доспехов, зловонных ног и прочей чернухи... Не нашёл ни единого намёка борьбы добра со злом, увидел только воспитание подлости, зависти и ненависти, а играют здесь приемущественно дети...
  • аватар
    Не нравиться не играйте =)

    Карос супер игра =))) У меня не зависти, не ненависти, не подлости. Я играю в карос 1 год и то до конча не прокачался персонажа , торопиться не куда :D
  • аватар
    мне кажется что карос обновляет Дуров))) такие же "великолепные" и "полезные" обновы))
  • аватар
    Да, играют в основном дети... Жаль, что они так плохо воспитаны и весь их словарный запас ограничен не нормативной лексикой... :-( Игра нормальная, если вести себя в ней по человечески!!! Относительно названия монстров... ну, мне, кажется, так они и должны называться... иначе очень обидно будет убивать пушистую зайку или солнечного котёнка... :-)
  • аватар
    карос не гавно это харошия игра да согласен в неё играет много дитей тока бывают воспитанные и не воспитанные
  • аватар
    а в какую игру не играют дети #censure ?
  • аватар
    Дети не играют в те игры, до которых они ещё не доросли!!! А эти игры такие интересные... ммммм... :-)))
  • аватар
    в этой игре баланса нету, кто вложил тот и папка, да и после обнов вообще смысла нету кач...
  • аватар
    Конечно, интересная... впрочем, как и любой другой порок... Ведь так подкупает написать кому-нибудь в личку слово из трёх букв, сделав при этом четыре ошибки, тем более, максимум что тебе за это будет, это месть словом из пяти букв, ведь тебя никто не достанет!!! Единственный смысл, который я для себя нашёл, это испытание остаться самим собой в мире Карос. Просто здесь проявляется суть человека и все его мысли лезут наружу... страшно смотреть, чем живут дети, и какое ГОВНО бродит в головах подростков. И это только НАЧАЛО...
  • аватар
    Ээээ... Ну, с пороком я бы поспорил! Не знаю... мне как-то не хочется писать ни из 3, ни из 5, наверное, воспитан по-другому. Да, и будучи совсем юным не стремился показывать свои лингвистические познания в трёхэтажном... и дело вовсе не в боязни быть наказанным! А здесь, я бы просто банил всех, кто матерится и всё! Даже здесь на форуме... я устал чистить мат! :-(
  • аватар
    ты какого года рождения, а они все меняется
  • аватар
    В общем если кто меня понял, я говорил о том, что воспитывает эта игра в формировании ценностных установок подростков. А по поводу пороков... привычки бывают полезными и вредными, а самый сильный закон природы - это закон энерции. То, что закадывается в сознании с детства, тем и будет жить человек в будущем. Я бы не сказал, что эта игра даёт духовное, умственное или физическое развитие, а в общем наоборот... )) По поводу мата и оскорблений, с этим вопросом давно и здорово разобрались в игре Травиан, думаю Каросу есть куда еще расти и чему учиться... ))
  • аватар
    ух ты сколько тут философов по вылазило прям как грибов после дождя)) читаешь и перестаешь задумываться над простым мирском и начинаешь искать какую нить мистерию древности))) ЛЮДИ это просто игра она не чему не учит и не воспитывает))) это обычный тайм киллер и все)))
  • аватар
    ты глубоко ошибаешся л2 один игрок убил другого в реале!!
  • аватар
    Я знаю тебя, ололо... ты меч 60 или 70+, играешь на серваке зерон. Теперь имею примерное представление о твоём содержании ))) ты просто лишний раз количеством ошибок в своем комментарии подтвердил правоту моих слов... )))
  • аватар
    ты прав обычная убивалка времени я когда дома между вахтами сижу играю
  • аватар
    Хил 56 амазара))) ты только что подтвердил что на корню не прав))) вообще нигде не попал)))
  • аватар
    Бред ))) Причем здесь правота того, что ты играешь под тем же ником, что человек с зерона и предмет нашего разговора??? )))
  • аватар
    это не мой ник))) я каждый раз новый ввожу)) и вообщем ты философ меня совсем запутал))) тут вообще то про фикальные массы разговор идет)))
  • аватар
    бл... из ЗА Говна такой срач развели каждый решает для себя
  • аватар
    вот кинули одного игра гавно другой кинул когото игра золото
  • аватар
    я же говорю все на О!!
  • аватар
    Карос классная игруха!) ну из всех других онлайн игр. Правда еще ост #censure всех неодыкватов и ваще будет норм)

  • аватар
    Ойойой как много ответов на 1 вопрос)
  • аватар
    Ответ: кому как, по мне карос не говно
  • аватар
    ололо:ух ты сколько тут философов по вылазило прям как грибов после дождя)) читаешь и перестаешь задумываться над простым мирском и начинаешь искать какую нить мистерию древности))) ЛЮДИ это просто игра она не чему не учит и не воспитывает))) это обычный тайм киллер и все)))


    Karos это очередной проект для зарабатывания денег разрабами(как и все MMORPG) и ничего больше,просто некоторые слишком близко к сердцу принимают онлайн игры)
  • аватар

    DasSchatten ололо: ух ты сколько тут философов...
    блооо все играют для себя это мое личное дело донатить туда или нет все игры онлайн созданы для того чтоб зарабатывать деньги че теперь не донатить?

  • аватар

    Все относительно, вообще какой бы плохой, игра не была найдутся люди , которым эта игра\фильм\книга будет интересна.

  • аватар

    Карос это самая лучшая мморпг в истории самая лучшая пвп система пк !! ! Wow и рядом не валялся ! вов вообще пошаговая пвп линейка помойка скапированая с кароса айон мусор ( а карос + Форсакен ворлд +айка = это 3 самые лучшие пвп\пве\пк ммо )

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все