Лучшие онлайн игры ONGAB logo
djsmailma709-01-2019, 11:27 2,925

Форум / Общие вопросы / Карос умер???

Народ что случилось с каросом, почему он не работает??

Я зайти уже не могу 3 дня

Кто-то хоть что то знает по этому поводу???

6 комментариев
  • аватар

    у меня работает

  • аватар

    Что за пафос?! На оф.сайт зайти, что, не судъ6а что ли, или оф.сайт по вашему тоже 3 дня не ра6отает? Зашли 6ы на оф.сайт, и 6ыли 6ы в курсе всех новостей и со6ытий! Кроме тех.ра6от и неисправностей, которые имели место 6ытъ, у меня нормалъно все ра6отало и продолжает ра6отатъ (сервер Зерон), с сервером Эристум появилисъ какие то про6лемы после проведения тех.ра6от (читайте, что пишут люди в соответствующих темах на оф.сайте)

  • аватар
    APRIORI Что за пафос?! На оф.сайт...

    хых, форум оф сайта как всегда в 503 ошибке

  • аватар
    ШумИзТени хых, форум оф сайта как всегда...
    Это для Вас, Виталий, он всегда в 503 оши6ке (шутка ), а если серъезно...то иногда я тоже попадаю на 503 оши6ку, но это ведъ не смертелъно же, чуточку терпения и все снова в норме А ТС тут как 6удто намеренно утрирует и драматизирует ("Карос умер???" Аж 3 вопросителъных знака поставил!), плюс ко всему этому, еще и ленится зайти на оф.сайт и почитатъ, что пишут люди, ведъ даже при 503-й оши6ке и нера6очем форуме, новости с комментариями игроков вполне можно читатъ, а ТС, заметъте, аж за 3 дня - поленился это сделатъ, зато сколъко пафосности в теме и ее названии...
  • аватар

    пиратка долбит всех и фор рушку что бы народ бежал и серго долбит с его читами что бы не мог торговать. Одни дудосеры на пиратке вот и подумаешь а нужен ли такой проект)

  • аватар

    Конешно же нет


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все