Лучшие онлайн игры ONGAB logo
blackmolny725-04-2015, 19:54 1,819

Форум / Общие вопросы / Карос в своем рассвете=)

Хех было время когда за 1-2ккк можно было быть нагибатором и в бернео фонтант стоял:с

Кидайте скрины

16 комментариев
  • аватар

    Во настальгия когда 75лвл было и фонтан с зеленоротками

    А вот впервые SS пуху увидел когда у пала Йоожика на Азмаре 

  • аватар

    Прикольно било =)

  • аватар

    Эх хотелось бы вернуться туда... но этому никогда не бывать.

  • аватар

    ЛолЖуйПол Во настальгия когда 75лвл было...

    И у меня есть скрины, щас скину. 

    Ммм ностальгия.....

     Скринчики

  • аватар

    vadim И у меня есть скрины , щас скину. ...
    Кидай глянем понастольгируем.О я Тебя помню даже както качались с тобой токо не помню вроде луком когда я играл

    Сина твоего помню и мага

  • аватар

    ЛолЖуйПол Кидай глянем понастольгируем.О...
    ++++

  • аватар

    ЛолЖуйПол Кидай глянем понастольгируем.О...

    Этот акк изначально был у нас с братом один на двоих, син мой был, а маг у брата, он его специально качал для пк в люпе. 

    Жалко правда, что у меня скрины не остались с сина, когда только я узнал про баг на 35, тогда то вот я и познал что такое фан, народу тогда было просто море, было даже жарче, чем сейчас на горке в темпе. Я еще тогда был без пк ожи и с кенами 52+5, вот я тогда там и гнул и пвпшился против равных себе, при чем тогда я и побеждал даже тех кто одет был очень даже не плохо и был 70+(но не всех, других обычно в соло я не мог слить), я же был 55лвл. Понастольгировал бы сейчас, но у меня тогда систему снесли. И кажеться видео у меня нету, хотя не уверен, нужно на компе искать, а я на ноуте, в городе. 

  • аватар

    vadim Этот акк изначально был у нас...
    Ага я все это помню,я редко в люпе пкашил в основном ловил lDiego когда там забавлялся,в обще 2 бага же было пка до 35.второй я не юзал даже не узнал а вот первым который через торг и арену им норм попользовался.

  • аватар

    ЛолЖуйПол Ага я все это помню,я редко в...

    Аналогично, так же использовал баг, я тогда его еще купил как нуб за 100к .  Его еще помню нормально сначала не исправили, можно было еще использовать если все быстро делать, а вот про следующий я хз.

    А ведь тогда и народ был смелей(я про пк), ведь тогда можно было напялить 1 лвл шмот и пкашить и он не выпадет. 

  • аватар

    vadim Аналогично, так же использовал...
    У диего 1лвл кенжи на +9 проточены еще были первый баг по пка долго прожил второй быстро умер и вроде баны были хотя могу ошибатся,и в то время впервые случайно удалось 60гхп выиграть закинул бабки какуюто шляпу купил и не заметил что она учавствовала в розыгрыше потом захожу смотрю 60гхп на счету сначало думал ктото ошибся кинул потом списки вывесили и я там был,это было первое и последнее мое везение в этой игре в дальнейшем много денег потратил так ничего и не вытянул из коробок

    Бесконечные ежы еще помню

  • аватар

     Крысы азмары)

  • аватар

    ЛолЖуйПол Во настальгия когда 75лвл было...
    Хе.MrMagus на заднем плане.Еще до того,как я его купил когда-то ностальгия...

  • аватар

    #вернитемнемой2011

  • аватар

    СТАРЫЙ БЕРНЕО ХОЧУ!!))

  • аватар

     #KAROS_НАЧАЛО_2011

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все