Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Weslik1506-07-2014, 14:23 1,900

Форум / Общие вопросы / КЭП

Я конечно эе Кэп, но мб кто-то не знал, сет для парика 21-30 можно достать с Золотой Горгульи в Темптероне. За первое место с нее дают коробку со шмотом и там рар сет 25 уровня, но увы он без стат. Решил написать вспомнив тему что кто-то писал мол рар сет с каки 0 в бернео падает. Так вот раз 20 ходил на него ни разу кроме пухи ничего не падало из шмота.

Да и кстати шмот можно точить.

18 комментариев
  • аватар

    Так же добавить хотел то что в Темпе на гиг рыцарях где был раньше баг с деревом, можно провалиться в дерево и дамаг по тебе не проходит. Играю луком и случайно стоял на авто рядом и попал в дерево, сколько наблюдаю дамаг по мне не разу не прошел хотя бывает видно записи типо моб по мне кританул.

  • аватар

    Weslik Так же добавить хотел то что...

    но из этого дерева никак не выберешься потом. Только свитком

  • аватар

    На каке крепкие пухи 19 лвл падают. 

  • аватар

    gifra но из этого дерева никак не выберешься...
    Ну или подождать минуту /esc в помощь. Как кач закончу проверю, мб из него и можно выбраться

    Мугецу На каке крепкие пухи 19 лвл падают. 
    Мне еше рар пухи 25 уровня там падали

  • аватар

    Weslik Мне еше рар пухи 25 уровня там...

    /esc не убрали в ру?

  • аватар

    gifra но из этого дерева никак не выберешься...
    Да и к тому же ты когда кач закончишь то тебе все равно в город надо, а дроп собирать ну это надо кота 4лвл иметь, у меня кот почти 6лвл на 35 уровне и норм там.

  • аватар

    Weslik Да и к тому же ты когда кач закончишь...

    не понял немного

    А, дошло

  • аватар

    gifra /esc не убрали в ру?
    Убрали только /# escape (мгновенное тп)

  • аватар

    Weslik Убрали только /# escape (мгновенное...

    в испанке убрали и то и другое, в русский не играл давно уже

  • аватар

    gifra не понял немного А, дошло
    Ну это был типо ответ на то что из дереве не выбраться и надо тп, тебе после кача все равно надо в город, а многие леняться бежать пешком и испльзуют тп

    gifra в испанке убрали и то и другое,...
    Мда, на испанке с этим еще хуже чем у нас на ру :с

  • аватар

    Weslik Мда, на испанке с этим еще хуже...

    мне с моим еврейским характером не лень бежать

  • аватар

    gifra мне с моим еврейским характером...
    Это ужас... Он тебя когда-нибудь погубит, если тебе жалко использовать тп за 10к (в расходниках можно купить)

    Старнно как тебя еще не гложит то что бы ты мог нафармить за то время что бежишь до города, а вдруг бы тебе выпала мога в это время с 0.25 уроном  

  • аватар

    Weslik Это ужас... Он тебя когда-нибудь...

    да я не играю уже=)

  • аватар

    gifra да я не играю уже=)
    Ааа... Ну тогда все ясно 

    Похоже что - бага с деревом еще в том что ты можешь сам из него вылететь, стоял на авто и вот только что вылетел. Вроде бы вылетаешь после того как бежишь долгое время в одну точку.

    Фото

    Все равно бы не сказал что баг убрали, мобы все равно вокруг меня бегают и не атакуют

  • аватар

    я писал про рар шмот 25. С каки 0 падают они и очень часто, просто тебе не повезло

  • аватар

    Daryl Dixon я писал про рар шмот 25. С каки...
    Да ладно, 20+ раз сходить и не одной шмотки.вон там наверху кто-то писал что тоже ему не падал рар шмот 25. Либо они на столько редко падают либо я пздц невезучий

  • аватар

    с каки выпал лук 25 биг, с критом 0.15 

  • аватар

    Fiery с каки выпал лук 25 биг, с критом...
    Грац, только вот шк на этих уровнях мало и  криты естественно не так часто вылетают

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все