Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Джек729-08-2013, 12:24 1,873

Форум / Общие вопросы / Кидалы PRO

В общем тут недавно шум был... мол онгаб кидалы, продали караты а они потом исчезли.

Та же история повторилась с многими людьми, но продавцом был не гарант с онгаба, а кто-то левый... В общем под раздачу попал мой друг. Пообщавшись с ним и узнав о его разговоре с тех. поддержкой я узнал следующее.

Группа людей ломают акки, таких конечно много, но они придумали новую тему. Раздевают акк, и продают с него все за реал. В частности караты, дешего. Вы их покупаете, потом, если вам не повезло, владелец аккаунта пишет в тех. поддержку, мол меня взломали. Уж не знаю как и по какому принципу, но ему караты и шмот возвращают.

Таким образом, владелец аккаунта получает назад свои вещи а вы лишаетесь и их  и реальных денег.

Вот скайпы кидал:

assemblehaker и burmistr666

P/S - пока писал подумал вот о чем, может они ломают вообще сами себя с других компов и сами же пишут в тех. поддержку. Вот этот вариант вообще космический и изощренный...но все может быть.

В общем не стоит покупать что-то за реал неизвестно у кого.

9 комментариев
  • аватар

    Кстати вполне реальный вариант."Взломали" себя,продали все,в тп отписали,и готово

  • аватар

    а разве ты недолжен быть привязан по айпи что бы вернули украденные вещи вроде без привязки не возвращают

  • аватар

    тут есть 1 хрень... при обмене если дать хоть 1 вещь даже кость тех поддержка не сможет вернуть вещь так как она была законно обменина(

  • аватар

    TheStrang тут есть 1 хрень... при обмене...
    не все так просто. там свои какие-то внутренние правила походу есть, которые только админам известно. все-таки людям как-то вещи возвращают

  • аватар

    Вот недавно, покупал я пуху на пала 83+11, шмот пала 88+9 и щит 88+9 по дешевке ( за караты ). Так же мне предложили вечку на веду купал, тоже дешего.Вообщем сделки откатили, но за вечку бабло не вернули, хоть 50кк но жалко су ка

  • аватар

    я караты покупал на сайте  money4power и в торг 5 шмоток кидал. один хрен отняли. на 4килорубля покупал

  • аватар

    Оказалось рафа взломали, и вещи ему все вернули. ( зерон )

  • аватар

    BloNo а разве ты недолжен быть привязан...
    Уже да)

  • аватар

    Czar Оказалось рафа взломали, и вещи...
    Вернули?Слава богу

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все