Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ЗлойДжокер919-03-2013, 20:20 4,512

Форум / Общие вопросы / Классика ?

Привет Администрации и всем сторонникам старого(классического) Кароса.

В чем заключается моя тема....

Прослушав много мнений я предлагаю администрации запустить новый Сервер, а именно классический.

Тут возникнут вопросы:

1. Зачем?

2. Почему ?

3. Выгода?

И так постараюсь объяснить ....

1. Классический сервер уникален тем, что там нету:

1. Гиг.

2. Парика/ДБ

3. Крыльев и т.д и т.п за последние обновы.

2. Каждому игроку который любит трудности хочет вернуться назад в

Классический Карос.

Игроки делятся на 2 типа

Те которые любят трудности.

Те которые любят легкость

Сегодняшний Карос все больше и больше тянется ко второму типу.

Те кто играл в старый карос и до сих пор хотят его вернуть относятся к первому типу.

Так как каждому не угодишь. Проще всего открыть еще один сервер Классический.

3. И так. Поток игроков как лавина накатывает каждый день... Сервера перенагружаются с каждым днем. Аппаратура не выдерживает. И так в чем Выгода и Польза ?

1-е Новый сервер меньше перенагрузки.

2-е Новый сервер больше дохода от Игроков другими словами (донат )

Лично я и м.б другие готовы платить за Классический сервер.

За удовольствие надо платить. А старый Классический Карос вызывает интерес и затягивает.

И так ответив на все вопросы и объяснив суть моего предложения

Попрошу всех администраторов и сторонников К.К ( Классического Кароса) отписаться в этой теме.

Так же попрошу главного администратора Виталия уделить внимание этой теме.

Спасибо, что уделили время для прочтения моей идеи.

Ну я думаю, что скорее всего мне скажут Нет .

Но попытка не пытка. Не рискуя мы рискуем в сто раз больше...

Если мою идею воплотят м.б я и многие другие игроки вернутся в игру.

Ссылка на оф тему http://forum.gamexp.ru/showthread.php?p=1066618327#post1066618327

Давайте все дружно поддержим тему ) Все равно пока АА не открылся над в поиграть в ченить )

42 комментария
  • аватар

    Наскок я знаю на данный момент нету даже приблизительно сервера,который был бы в состоянии работать на пиратке. Серв этот придется клепать с офа,на коленке. Качество такого сева будет ужасным.

  • аватар

    наврятли воплотят

  • аватар
    И не сказать что щас сервера так перегруженны,народ уходит с игры
  • аватар

    Готов платить за месяц,чтобы вернули старый карос!Ура,товарищи!Все валим на Никитку! Не серьезно,я бы просто был в #censure

  • аватар

    Мужик дело говорит Не мало моих знакомых хотят играть в старый карос,даже платить.

  • аватар

    Дважды не войти в одну и ту же реку...

  • аватар

    яБудуага Дважды не войти в одну и ту же...
    Сорька,а по русски?)Заинтересовала эта тема,просматриваю раз за разом

  • аватар

    Темку обновили

    http://forum.gamexp.ru/showthread.php?p=1066618614&posted=1#post1066618614

    Ребят если захотеть все будет. Если все будут отписыватся и голосовать. 

  • аватар

    яБудуага Дважды не войти в одну и ту же...
    Злюка :С Помечтать не даешь. 

    Хилька опросик создала. http://forum.gamexp.ru/showthread.php?p=1066618509#post1066618509

  • аватар

    JustLikeYou Сорька,а по русски?)Заинтересовала...

    по-русски?получи:

    карась  о б о с р а л с я  один раз..о б о с р е т с я  и второй раз...так понятнее?

  • аватар

    Теперь понятно Кстати,правда дай помечтать ок,да?

  • аватар

    Slobano Злюка :С Помечтать не даешь. ...

    я по натуре пацифист и реалист,а не злюка,а коли будет новый Карос,то на него пойду барыжить.

    пы.сы.

    помечтать?ради бога...я тоже когда мечтаю,то мечтаю по-крупному

  • аватар

    Надо верить в лучшее.

  • аватар

    яБудуага я по натуре пацифист и реалист,а...
    Ха,я в жизни писимист,но в виртуальном мире я #censure фантозер

    Теперь из за своих эмоций -4 кармы отмывать:D

  • аватар

    Они тупо всех ЙУХАН пошлют и все)

    Но еслибы они возродили старый карос, я был бы счастлив

  • аватар

    DeadBull Они тупо всех ЙУХАН пошлют и...
    А разве могло быть иначе?Понимаешь мы здесь мечтааааааем

  • аватар

    DeadBull Они тупо всех ЙУХАН пошлют и...

    Ну ты песимист ) Посмотрим... Но лично я верю в лучшее

  • аватар

    ЗлойДжокер Ну ты песимист ) Посмотрим......
    Ну слушай, во 1-им впадлу, во 2- Я думаю, если сделают классик, то 1 сервера не хватит))) придется делать как минимум 2) Желающих окунуться в классический мир будем ОЧ много

  • аватар

    ЗлойДжокер Ну ты песимист ) Посмотрим......
    Ты же понимаешь, что такого не будет. Не стоит и надеяться, дабы потом не расстраиваться. 

  • аватар

    Slobano Ты же понимаешь, что такого не...

    Мне уже пофигу ) В жизни было столько расстраиваний, что я об этом даже не думаю ) Верю только в лучшее.

  • аватар

    И еще, возможно, ВОЗМОЖНО, народ даже и в классик не пойдет, ибо все уже все знают, всем будет впадлу бить мобов в ручную, когда на другом сервере люди сидят на авто и пьют кофе.

    Те у кого сейчас +13 обвес, им тупо будет насрать на классик, они будут тупо над своим чадом +13 чахнуть, и радоваться какие они нагибашки)

  • аватар

    DeadBull И еще, возможно, ВОЗМОЖНО, народ...

    Мышка Х7 ) Я имел ввиду ввести все, что щас есть но убрать гиг парик и ДБ и пк шмотки 75лвл и лвл до 75

    Такое же возможно. Если удалить с файлов все, что я написал

  • аватар

    DeadBull И еще, возможно, ВОЗМОЖНО, народ...
    Наоборот. В этом вся фишка. Бить мобов. Играть, а не ставить на авто. Проходить повторки вместо ежек. Ходить с ги на кач. В этом же игра, в этом же суть, вот настоящий интерес. Да и если авторитеты будут тут, то и школьникми толпой побегут играть и прославлять старый серв. 

  • аватар

    DeadBull И еще, возможно, ВОЗМОЖНО, народ...
    Почему вручную? А на что тебе мышь х7? Также поставил на авто и сиди кофей попивай

  • аватар

    ЗлойДжокер Мышка Х7 ) Я имел ввиду ввести...
    Пфф, если авто останется, то это не классик

    Slobano Наоборот. В этом вся фишка. Бить...
    Ну я и говорю, всем это будет впадлу) Когда Авто есть)

  • аватар

    DeadBull [quote=96744]Пфф, если авто останется,...

    Наоборот когда трудности намного интереснее играть. Нах мне все сразу:) Смысл игры заключатеся в трудности

  • аватар

    Slobano [quote=96740]Наоборот. В этом вся фишка....
    Абсолютно с тобой согласен. Добавлю, что было оочень много общения и сплоченности с согильдейцами, а сейчас можно и соло до 90 прокачаться...

  • аватар

    Фант Онгабов Абсолютно с тобой согласен....
    да уж, насчет ги, это да, помню раньше в ги был, путь не топ, но дружная ппц) Так жалко было когда распалась(((

  • аватар

    Фант Онгабов Абсолютно с тобой согласен....

    Во во можно быть в одиночестве без взаимо помощи... А когда был старый карос я знал каждого соги, а не как щас 50 человек из них максимум 10 человек так как другие просто не общаются

  • аватар

    Даешь старый карос, без могучек и гигов со сливом опыта от убийства пк, эх блин аж слюньки потекли

  • аватар

    Вот бы спровоцировать админов сделать Классик сервера, что то типо забастовки, тупо не будем заходить в игру)

  • аватар

    Помню как собирали пати на гаргулью. Потом получали волка. Ух. Сколько радости. Или убийство генерков ради руны +13.

  • аватар

    ЗлойДжокер Во во можно быть в одиночестве...
    Или постоянно на автокач поставят и уходят, затем приходят чтобы снять с автокача и выключить игру. Да это же интересно ьтялб, куда деваться. Вот поэтому я и соло бегаю,т.к. в гильдию прийдешь, а пообщаться то не с кем.

  • аватар

    DeadBull Вот бы спровоцировать админов...
    Дак. Вот тут такая ерунда получается. Те кто кладут деньги - остаются, а недонатеры - бастуют. Опять же админам класть будет на забастовку. 

  • аватар

    Помню сколько радости было когда первый раз выменял золотого волка + 2 шмотки не рар на пала 34лвл и рубин +2 на железного тигра. Скакал прям по люпу и темпу на нем. Как горгулию сторожили чтобы замочить. Как генерков мочили ради руны +13. Как гоблинов мочили чтобы получить сампфир +2. Емае ну и времена. Вот из-за этого я создал темку на форуме. Дабы вернуть все, что было. Если захотим уломает никиту если нет то йух нам ченить будет. Из-за этого друзей знакомых подзывайте голосовать..

    Подзывайте друзей знакомых сюда, чтобы поддержать тему.

  • аватар

    даааа...общение в рейде,обсуждение с соги не только игры,но и бытовых проблем,все друг друга знали,шмот и пухи от хаев к мелким переходили,да и шмот если +6+7 то ты крутой)),а пуха если +8+9,то у тебя жизнь удалась..

  • аватар

    Помню когда хотели отдохнуть от кароса с соги заходили все в Поинт Бланк и гоняли. Как если на ка4е выбил могу 43лвл радости полных штанишек...

  • аватар

    ЗлойДжокер Помню сколько радости было когда...
    Приведи примеры на форуме игры, напомни людям, чтоб плакали от ностальгии

  • аватар
    Уже ) Только Вы подтягивайте друзей и знакомых для поддержки...
  • аватар

    Как так то?Один человек весьма сложной идеей,позволил нам вспомнить то,что было...Если это произойдет,я тебе каждый день плюсики ставить буду

  • аватар

    Ия би хотел я с 0 и все с 0))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все