Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ПЕРЕТОЧЕННЫЙ610-08-2014, 12:00 2,759

Форум / Общие вопросы / Конечно про обнову )

У меня ко всем вопрос , что вы думаете о супер скилах ? Какие персонажи будут сильно выделяться на фоне других из-за этих супер скилов?

Прошу голосовать аргуменнтированно , а не потому что вы играете данным класом !

Опрос: Имба после обновы ?

Заступ ( ТАНК )
0%
Серебка ( КРИТ )
43%
Син потрох
2%
Син дулик
13%
Архи маг
0%
БМ ( Боевой Маг )
2%
ХИЛ ? О.о
4%
Кан стрелок
0%
Лук ( Следак )
4%
Лук ( Стрелок )
0%
Меч ( Копьё )
0%
Меч ( ММ или Разрух )
11%
Чарка ( Лилим, Суккуб )
4%
Чарка ( Лунка или кровавка )
13%
Всего 88 ответов
35 комментариев
  • аватар

    Лично я отдаю свой голос за крита , мне его скилы кажутся слишком имбалансными 

  • аватар

    ПЕРЕТОЧЕННЫЙ Лично я отдаю свой голос за крита...
    пфф чарки скиллы видел?,я думаю чары очень популярны будут из-за того что у всех много новых баффов,а она снимет все баффы и все)

  • аватар

    хХхШУРАН37хХх пфф чарки скиллы видел?,я думаю...
    Какие то у разрабов дикие способы клас оживлять , была чарка немощью , а тут обнова и имба...

  • аватар

    ПЕРЕТОЧЕННЫЙ Какие то у разрабов дикие способы...
    ну я не сказал что имба),но меня  больше всего пугает кан с пассивкой 0.25 и скоростью атаки 55%

  • аватар

    Что имба у Крита я невижу ничо кроме скорости атаки?  

  • аватар

    чарка,скилл есть на уменьшение 90% физ атаки и маг атаки вроде тоже,длительность 10 сек восстановление 24 с концетраткой 12секунд)

  • аватар

    KasToZ чарка,скилл есть на уменьшение...
    Хорошо будет если Чарку сделают более играбельной 

  • аватар

    можете ссылку кинуть где можно супер скилы посмотреть,пожалуйста)

  • аватар

    Слушайте я так понял что например лучнице следаку и стрелку дадут эти одинаковые скиллы или по 3 каждому обьясните пожалуйста

    Александра можете ссылку кинуть где можно...
    http://form1ca.ru/rosh-online/super-skill-update вот же даже обновили 2 дня назад

  • аватар

    luu1997 Слушайте я так понял что например...
    Я думаю скиллы типо как флетту будем выбирать правую сторону качать или левую.Если начали качать левую значит уже правую нельзя

  • аватар

    хХхШУРАН37хХх Я думаю скиллы типо как флетту...
    не можно любую на выбор из 2  так что можно и левую и впарвую вот даже на скрине есть)http://form1ca.ru/rosh-online/super-skill-update/22-anons-majskoe-bolshoe-obnovlenie-super-skily



  • аватар

    хХхШУРАН37хХх Я думаю скиллы типо как флетту...
    нет там из 2-х одно выбирать придется))

    хХхШУРАН37хХх Я думаю скиллы типо как флетту...
    нет там из 2-х одно выбирать придется))

  • аватар

    luu1997 Слушайте я так понял что например...
    спасибоо

  • аватар

    FaceOFF нет там из 2-х одно выбирать придется))
    а я о чем и говорю)

  • аватар

    Маги\Чары будут очень сильно выделяться и броды

    Маги\Чары - видел пару  скилов которые  очень сильно тормозят скорость атаки -90%, а для мечником и критов(так как они ближники) это ужасная потеря(Ведь до мага надо еще добежать,это каны и луки могут издали бить,хотя у них тоже очень сильно пострадает скорость атака.),и видел скилл 2в1 скорость атаки-90% и сила атаки -70% помойму,что тоже огорчает...

    У мечника скорость атаки по стандарту 0.9,Лук по стандарту 0.9,Канонир 0.95, Пал- 1.1,

    Без учета флеты воздух(ориентировочно)

    Дисбаланс будет очень сильный...ни кто не сможет и удара успеть сделать,мало того,что у них маг атака самая сильная они и так ложат всех с 1-2 удара,так теперь ты им  даже не успеешь стан кинуть ,чтобы удрать.



    Броды - баф видал у них скорость атаки +50% это маг кастануть не успеет а ему прилетит под фул обжором 10 ударов,образно говоря...ладно если крит или мечник допустим выдержат серию ударов то остальные классы нет,что опять же ставит потрохов на пьедестал ПК нагибаторов.

    Имхо,игра катется в бездну,из нее делают шлак.

  • аватар

    мустафа Маги\Чары будут очень сильно...
    Загадывать не будем),наши "Любимые" админы могу все переделать)

  • аватар

    та там все как обычно.. У кого руки прямые те и будут выделяться)) Но я думаю все же веда ибо там и маг атака есть... а это значит, что обнова для пкашников... запасаемся тп)))

  • аватар

    Где можно посмотреть эти скиллы? И что будет с хиллами?

  • аватар

    Eva Где можно посмотреть эти скиллы...

    http://form1ca.ru/rosh-online/super-skill-update

  • аватар

    Супер супер супер скиллы))) не уже так сложно было выше прочитать и копировать сылку?)

  • аватар

    Спасибо) а хиллы?

  • аватар

    а почему Чарка ( Лунка или кровавка ) будет лучше Чарка ( Лилим, Суккуб ) ? 

  • аватар

    Eva Спасибо) а хиллы?
    Я незнаю что с хилами но супер скилы и у них будут работать как на маге

  • аватар

    Bandito007 а почему Чарка ( Лунка или кровавка...

    потому что теперь любой чаре будет доступен аналог связывания, холодные корни, а это был по сути единственных плюс лилима. А суккуб в пролете, потому что теперь у волшебнице, хоть у лунки хоть у кровавой, в дополнение к родным боевым скилам, придут несколько очень вкусных дебафов. так что лунка и раньше пополярней была, чем суккуб/лилим, а сейчас и подавно , можно очень интересные штуки с ней вытворять будет..

    из магов больше выиграют бм, т.к. получат несколько прикольных масс-скилов.

    вообще сейчас практически любой перс становится массовиком..

    палу очень подняли скорость атаки..

    сины в пролете - пара средненький скилов, один приличный, но кратковременный баф - и все по сути..

    но больше всех выиграли каны - из-за практически беспрерывной молчанки, пассивки на 0.20 к криту и бафов на 55% скороссти атаки.

    читерский класс..

  • аватар

    Да уж админы супер-скилы  не продумали теперь класс  хила не будет. А будет магоХил это не сильно хорошо((((( НО  с другой стороны  все забытые хилы .Даже  Архимаги теперь не сильно  будут востребываны т.к Бм теперь тож будет массовик.Я думаю Что  админы сильно потороилис  с супер скилами .

  • аватар

    Лучше бы подумали как сбалансировать классы (хотя бы немного), но нет. все сделали только хуже х.х хилла бы поправили и сделали его более полезным.

  • аватар

    Да для пвп чарки и веды просто збс будут смотря по скиллам.

    А вот для ПВЕ каны и сины отлично подходят. А если кан перекаченный то к добру это не приведет.

    Вот только мне интересно как нам врубать скилл Жажда крови. Хоть она и действет 7 секунд но пока син встанет в свою стойку что бы вкл этот скилл пройдет около 1-2 секунд. хмм может быть он автоматом будет вкл??

  • аватар

    раздаю +сы 0.01 

  • аватар

    Меня интересует почему кану порезали последний скилл

  • аватар

    Ghost Меня интересует почему кану...

    что бы игроки с выбором не мучились

    у кана и так все очень хорошо, фик с ним, с порезанным скилом))

    на самом деле, не факт , что у нас 1 в 1 как на кореее поставят

  • аватар

    Глум что бы игроки с выбором не мучились...

    А ты представь, какие деньги попрут, если начнут неиграбельными классами все играть

    Точиться, качаться, много денег кароче

  • аватар

    хХхШУРАН37хХх Я думаю скиллы типо как флетту...
    а знаете какая выгода будет админат ?

    они сделют перелив  или сбос на эти очки, а будет стоить  в раене 50 гхп)

  • аватар

    Ведьмы будут рулить :)

    Массы сделали,что значительно облегчит кач,связка как у лилимки на 5 сек и множество дебаффов на силу физ атаки и скорости атаки+ остается скилл на снятие баффов,имхо.

  • аватар

    мустафа Маги\Чары будут очень сильно...

    Ты я вижу, совсем бродом неиграл, раз так говоришь, после этой обновы сину придеться еще хуже. Сначала инвиз, а теперь еще и норм супер скилов не будет, ах да ты же говорил что у него есть баф на 50% атаки, а ты что не заметил, что он на 7 сек на макс лвл? Ты мля подумай, что можно сделать за 7 сек, да притом нужно учитывать еще и анимацию скилов, так что выйдет 5-6 сек, этого лишь хватит на одного противника и все, а если посмотреть на остальные скилы брода, то можно сделать вывод, что класс бродягу просто убивают. Сначала инвиз, а потом уже и супер скилы, ну а потом еще что нибудь порежут.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все