Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Вова625-11-2012, 14:18 2,857

Форум / Общие вопросы / Крит

Как повысить шанс крита? Не урон, а шанс! Про флетту, бижу, в которой ловку иметь надо, не говорить! А так же про особки в пухе и шмоте! Есть чтото другое?
9 комментариев
  • аватар

    У лука мастера и сина природный большой шанс за счет пассивок и бафа у сина на крит;

    воду качать. даст небольшую прибавку

  • аватар

    Зелья за золотые монетки, временно крит дает

     

  • аватар

    Качай воздух с простых крита больше будет 

     

  • аватар

    Я ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО Я ЗНАЮ А ПРОФА У МЕНЯ МЕЧ И НУЖНО ПОВЫСИТЬ ШАНС КРИТА! КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

     

  • аватар

    Что за тупорылый вопрос тогда, если основы ты знаешь, еще и орешь? По-моему каждому понятно, что если хочешь шанса крита #censure качать кота и собирать шмотки/пухи с ловкостью в допах. Прямой доп на крит еще можешь купить и то думаю денег не хватит.

     

  • аватар

    ты #censure я спросил как еще можно!

  • аватар

    сколько страсти, сколько агрессии))ух

  • аватар

    Вов спокойней себя веди) Тебе же ребята объяснили как добавить шанс крита. У меча от природы уклон не на шанс крита, а на физ атаку, и выше планки ты хрен прыгнешь. Голд бижа фул со вставленными везде сапфирами на +11, кот 10 лвл на Удачу, в пухе шанс крита и стат ловки можно туда же добавить, шмот тоже с ловкой.А чуть не забыл про шоп костюм,там тоже есть пункт +3 шанс крита и при сборе 3 вещей добовляет +3% шанс крита.

  • аватар

    Фант Онгабов Вов спокойней себя веди) Тебе...

    Объясни дураку, а зачем в голд бижу ставить сапфы +11? Можт в пк бижу?

     

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все