Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то723-09-2015, 18:26 2,703

Форум / Общие вопросы / Кто же первый?)

кто же первый напишет каков опыт и какова награда за прохождение данжа? (  я думаю что среди публики местной 100го лвла персов по пальцам можно сосчитать . но они ведь есть)

30 комментариев
  • аватар

    400 к опыта с первых мобов для сина без цветов, набитой флеты, прически итд, с босса караты ток упало мелочь и все, с мобов за час авто упало нескоко перьев и огромных банок маны и здоровья))дроп покруче чем в эрике)))))

    банки, духи и азмарки , активки юзать низя((((,с пухой 98+11 норм стою с 2%отпивом в ботах

  • аватар

    Скорее всего,более правильным будет записать видео...

  • аватар

    Запиши видео, а то многие хотят увидеть данный данж, вот только человек 100-150 всего лишь достигли 100 уровня.

  • аватар

    117ккк на 102 лвл

  • аватар

    OrakuL 117ккк на 102 лвл
    Срань господня.... Да они больные там. Как качаться то??? 99% игроков не имеют 100 лвл. Нафига обнова то для 100+ ?? ну может что то там я не знаю. Но пока попахивает бредом

  • аватар

    DIMAN Срань господня.... Да они больные...
    им нужны деньги 

    это же понятное дело , если вели новую экипировку и оружие ее же надо будет точить ну и там кольца на опыт и т.д 

  • аватар

    DIMAN Срань господня.... Да они больные...
    Возможно они выпросили эту обнову у Корейцев именно сейчас, для того чтобы удержать хоть как то народ в Карасе. Но таки да - идея попахивает бредом)

  • аватар

    400к ч моба конечно не плохо а бить долго  ( хп много всмысле?) а духи и банки наверняка исправят.Икак понять за час авто? там мобы респаются что ли?

  • аватар

    уникальная обнова...

    все пишут она только для 100 лвл. неправда.

    вся обнова по сути = один единственный данж. вход только для 100 лвл. т.е. для ~ 100 человек

    в данже : призывы не работают

    духи не работают

    активки не работают

    банки ОЗ не работают

    и т.д.

    опыт идет не очень, мобы бьются долго. лучший кач все еще на палубе.

    дроп в данже для 103 лвл.

    с 100 по 103 лвл нужно прмерно 300 лярдов (лярдов Карл!) опыта - для сравнения с 94 на 95й нужно всего 4.3 лярда

    дроп из данжа понадобится где то через год - и то только тем ~ 10 задротам, кто. этот год (если без читов) будут набивать эти 300ккк опыта

    и апнут 103 лвл

    если не изменили ничего в пвп балансе - нах это кому нужно?

    уникальная обнова. возможно такого не было еще не в одной игре -

    обнова НИКАК не затронет  НИ ОДНОГО человека в игре.

  • аватар

    Тупая обнова, я еще не докачал второго пала до 100 А теперь и не докачаю видимо 

  • аватар

    Мда.....Лучше бы что-то сделали с более мелкими лвлами. А еще лучше было если он бы урезали таблицу опыта..Тут 88й лвл в среднем темпе апать коло месяца или двух. Уже молчу за кач до 100го.. 

  • аватар

    комп старый, слабый((никогда ниче не писал на видео, с компом на вы, сори ктонить запишет выложит

    думаю из шопа чето введут новое на опыт, а то с качем будут траблы

  • аватар

    Учитывая скок времени у меня ушло чтоб апнуть 97й лвл -- этой обнове я порадуюсь лет через 5 

  • аватар

    да ну нафик чо опять лвл поднимают

  • аватар

    пятую часть ключа уже увидел :) с боссов одни караты сыпяться, с первых хоть что то падает со вторых шмот 103 простой, с третих тоже ничего не падает. Жесть :) мобы по старинке агряться....

    да и еще, если не ошибаюсь респ боссов ровно 30 мин.

  • аватар

    Здается господа, что дело пахнет грандиозным shuherom. На офф-форуме такие предположения мгновенно удаляются, но имхо, задача администрации состоит в закрытии игры, а чтобы не было судебных притязаний нужно чтобы не администрация закрыла, а игроки по собственной воле игру покинули. Как только число игроков упадет до 1000, или около того, будут основания закрывать проект как нерентабельный. Оставшимся отвалять по 100гпх и предложат акки перенести в другой проект никиты.

  • аватар

    Karosota Здается господа, что дело пахнет...
    Акки и так общие для всех проектов. Обычно после всех обнов через пару недель выходил "фикс". Они карась будут тянуть до конца, ибо других прибыльных не имеют, хотя я не знаю дел со сферой.

  • аватар

    Karosota Здается господа, что дело пахнет...
    Глупость какая то. Какие судебные разбирательства? Для того что бы обнову сделать, корейцам были заплачены деньги.

    Никто бы не платил деньги, если бы хотели слить игру. Если бы хотели карос закрыть, то просто в один прекрасный день все бы увидели сообщение, что мол всем спс игра закрыта. По поводу судов, все это обговорено в пс.

    Так что предлагаю подождать и посмотреть что будет дальше. Возможно как то будет легче кач. Все таки админы то не идиоты, так что все дейсвтия продуманы.

  • аватар

    насчет последнего предложения(про админов. и что действия продуманы) все таки возникают иногда сомнения

  • аватар

    Данная обнова копейки стоит. Ну максимум на порядок дороже ивента, скажем 10к$, сколько з/п у корейцев не знаю. Это на уровне цен на заказной фееерверк. И за такие смехотворные, для локализатора деньги, так нагадить толпе адептов кароса, оно того стоит.  Когда что-то в стране, фирме происходит неординарно, по дыбильному, то тут одно из двух - начальник или дурак или диверсант, третьего не дано.

  • аватар

    призвать кого-то книгой или призывом отряда тож не получилось(

  • аватар

    У меня вообще такое чувство что ввели только часть обновы, корейцы сделали больше, а наши админы как обычно, решили взять только одну ссанную часть обновы, а все остальные изменения они не трогают.

  • аватар

    Loner У меня вообще такое чувство...
    Возможно, возможно и так :)

  • аватар

    Loner У меня вообще такое чувство...
    Мне так тоже кажется, они ввели обнову для тех кто готов снова донатить на стабы, ну и скорее всего введут что-то новенькое и дорогое что-бы кач был быстрее, напрмер х2 опыт х3 опыт х4 опыт и х5 опыт и стоять они будут бешанные деньги. Я думаю другую обнову не хотели брать т.к. эта половина вышла дешевле, и возможно там были фарм места которые мешали донатить в карос. Кстати я подозреваю что админы спецом дроп порезали сами понимаете зачем. ( это всего лишь предположение)

  • аватар

    Angel of Death Мне так тоже кажется, они ввели...

    Стабы в этом отстойном подземелье не пьются  

    Качаться по сути там смысла особого нет. В эрисутме или на палубе кач такой же будет.

    У мобов дофига ХП, бьются долго, а еще без духов, активок и прочих плюх...

    В общем вечером сниму небольшой видосик как там живет маг. Вчера пол часа побегал там, и бросил.Бред.

  • аватар

    Simba77 Стабы в этом отстойном подземелье...
    Так то оно так, но вот ключик хотелось-бы собрать :) да и темболее есть кв за которые прилично опыта дают за них! 

    А уж бустеры можно и перед входом сХавать :)

  • аватар

    EvilSpEd Так то оно так, но вот ключик...
    Там цепь квестов, которые позволят набить процентов 5, а остальные 95% апать на мобах надо

    Бустеры ладно, но мобов бить придется даже без духов )

  • аватар

    Мне кажется, что админы всетаки подумывают о вводе в шоп книг опыта.Сначала конечно дадут несколько месяцев для тру задротских донатов, которые сольют кучу денег на стабы и т.д, ну а потом, когда и эти тру донатские задроты опустят руки (а может ктонить из них и в ппсихушку уедет) ведутся эти книги...

  • аватар

    стабы подорожали(

  • аватар

    ErKa стабы подорожали(
    А я тебе почти поверил. эх ты.... пришел с работы, проверил и чего же они подорожали, ты с какого сервера то хоть холоп :)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все