Лучшие онлайн игры ONGAB logo
4pok1302-03-2015, 21:31 1,936

Форум / Общие вопросы / Кто с Чарками на ты?

Всем привет. Есть у меня лунка 88, но надоела она как всегда. Хочу вторую ветку попробовать(банши  что ли она). Есть ли смысл? И кого качать? Гайды читал и на офф и сдесь. Одно старье. Подскажите кто шарит. 

16 комментариев
  • аватар

    сукуба качаи

  • аватар

    YaSrostova сукуба качаи
    смысл был бы если смерть работала, а так только лилим

  • аватар

    Блин почитал чет не особо хвалят эту ветку. Ладно. Начал уж дак покачаю попробую.

  • аватар

    ШумИзТени смысл был бы если смерть работала,...
    А ты по играй за Суккуба и поймешь почему лучше его.

     Особенно если надо убить 2-3 персов.

  • аватар

    лунку качай она рульная,лилим дерьмище

  • аватар

    Fischer А ты по играй за Суккуба и поймешь...
    Че то я очкую

  • аватар

    Fischer А ты по играй за Суккуба и поймешь...
    я с игры ушел, если б не 2 оконка вообще б удалил.

  • аватар

    Все хороши, но лунка на захватах хороша, косить персов норм.

  • аватар

    А вы, простите, до какого уровня прокачали персонажа? Каджый перс открывается хотя бы с 80 уровня.  Сама качала лунку, сложно, но персонаж хорош. Конечно банши -сукуб ценится изза туевой кучи станов, а лунка более дд, но чарка это не бм, и уж тем болие не архи, так что суккуб имхо.

  • аватар

    KristalEye А вы, простите, до какого уровня...
    Станы? У чарки? Я что в какой-то другой карос играл где у чарки вообще ими и не пахло.

  • аватар

    KristalEye А вы, простите, до какого уровня...
    так так поподробнее

  • аватар

    Я играю Лункой (94 лвл) и досталась мне Суккуб (97) - скажу сразу - привыкать после Лунки к Суккубу тяжеловато, совсем другой стиль игры. Суккуб - это сплошной контроль и дебаф, но в ПВП он очень даже интересен.

  • аватар

    Лунная ведьма для пвп очень даже хороша засчет скорости атаки. Лилим же имеет огромное преимущество за счет скила связать, но опять же, если противник не в воде. 

  • аватар

    Лилим однозначно в пвп

  • аватар

    Распродаюсь. Надоели все . После чарки почему то всегда такое настроение. Замечал не раз Всем спасибо что ответили. 

  • аватар

    ШумИзТени Станы ? У чарки? Я что в какой-то...
    ну да станы у чарки.. у лили оковы и связать и суккуб оковы и оковы 2, развеэто не станы? Это что касательно ветки банши, а ведьмы, причем обе, хвастают более дд скилами, большим количеством вкусный моменталок, но без станов,  связывания и т.д.

    4pok так так поподробнее
    если надоела лунка, стоит попробовать баншей, там совсем другой стиль игры,  отличие колоссальное.  С платинкой противнику можно нахилять так что и на 5 не подбежит)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все