Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Smuss422-04-2015, 23:57 2,010

Форум / Общие вопросы / куда все бегут?

заметил что многие сегодня бросили игру,цены падают,что происходит?и нармолизуется ли это все дело?

15 комментариев
  • аватар

    цены падают? на что?)

  • аватар

    MPRH цены падают? на что?)
    анги уже по 160 брать не хотят,авы сина по 35-50кк с норм статой.

    это я про ред.кены

  • аватар

    збс, народ побежал с карася

  • аватар

    Да никуда уже никто не 6ежит, все кто куда то 6ежали, уже давно у6ежали Кто то 6росил, а кто то вернулся Падения цен...да все вроде как о6ычно, экономика всегда неста6ильна, что то падает в цене, что то взлетает, потом возвращается на круги своя, а что то так воо6ще, остается неизменным - Не знаю ничего про другие сервера, но мои на6людения связаны с Зероном...

  • аватар

    Какой серв?я про падение цен спрашиваю

  • аватар

    Когда Карос уже помрет то?

  • аватар

    у нас на оборот на шоп цены растут,да крыло подешевело ангел +5 теперь 500 стоит

  • аватар

    Продавал поножи на веду 88+9 с РЗ 5/5 и совмещенные с 75 +7, долго продавал (3 месяца , не меньше), за 37кк с комка не брали, недавно забрали за 48кк, а потом еще один интересовался продал я их, или нет, предлагал 50кк. Интерес к ведам возвращается, или к игре ?

  • аватар

    Штырлиц Продавал поножи на веду 88+9 с...
    Ага тож заметил)) Вечки на веду подорожали и все такое..

  • аватар

    Все нормально с рынком, у нас на зероне скачков цен не замечано. Немного авы крыл подешевели и сильно в цене 40 вечки упали из за того ,что все 90 покупают.  в остальном все стандартно. 

    Только когда был баг на наву все думали баг на долго и дешего сбывали деньги. А я тоже лох  ничего по дешевке не купила, так как Кто знал уберут баг или нет, может там этих стат набили что такая цена и останится. В общем повезло тем кто защел утром в среду.

  • аватар

    А че в среду было

  • аватар

    щас посмотрел цены на караты

    и просто а**ел

    помню как сдавал по 100кк за 20р

    по 2т деревянных получал

    щас на эти 2т можно купить 400кк минимум  

  • аватар

    APRIORI Да никуда уже никто не 6ежит,...
    мне бы твой оптимизм) в этом то и вся соль, что кто-то может и вернулся, но потока новых игроков нет) новичек сюда зайдет, поиграет, поймет, что он ничего не может сделать без доната и удалит игру. 

  • аватар

    Штырлиц Продавал поножи на веду 88+9 с...

    Моему брату сказали, мол скоро ведам дамаг на 20% вернут и он раздел лука и вернулся опять к магу. 

  • аватар

    Danny Когда Карос уже помрет то?

    Карос не помрет! Карос - Forever! Он 6ыл, есть и 6удет!

    Пончик мне бы твой оптимизм) в этом...

    Могу поделиться У меня его много, на всех хватит

    Сейчас вполне логично, что потока новых игроков нет, потому что, заканчивается первое полугодие - люди готовятся к сессиям, экзаменам, тестам, сдачам дипломов и все прочее, в том же духе... Не до игр пока А вот к Июлю, я думаю, начнется приток игроков А вот какие они 6удут - донаты или не донаты, смогут они что то сделать или нет, это уже время покажет

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все