Лучшие онлайн игры ONGAB logo
blackmolny712-04-2015, 14:19 3,498

Форум / Общие вопросы / Легальный и выгодный вывод карат с Карос

В игре раппелз (тоже никитовская) есть старая фишка, многие позабыли ее, вывод рупиев через ПСКБ-кошелек.

http://forum.gamexp.ru/showthread.php?p=1068078173#post1068078173 " вот сылка, в ней все по порядку=) 

1 шаг - меняем караты на гхп

2 шаг - заводим перса в игре раппелз

3 шаг - скупаем рупии

4 шаг - ставим обратно рупии, но уже указываем способ получения ПСКБ-кошелек

5 шаг - переводите оттуда деньги на другие платежные системы или на банковскую карту.

ПС - плохо не сделали такого в карасе напрямую

Спасибо админам

ПС-была вроде такая темка, но не плохо бы ее обновить ;)раз она не оживлялась, я сделал новую=) 

12 комментариев
  • аватар

    Делал так) ну хз... в репелзе нужно качать перса на 50 лвл. Да и не ясно будут ли рупии покупать за рубли)

    Плюс регистрация в том банке пскб гиморойная. Ну спс что напомнил) у меня как раз счет в этом банке привязан к заблоченному админами акку) поковыряюсь тогда.

  • аватар

    DIMAN Делал так) ну хз... в репелзе нужно...
    40 лв или 45=) точно не 50, в этой игр 250+лв , не думаю что там трудно апнутся, тем более у меня в реале друг, ну 3 знакомых=) которые угробили в эту игру 900к =) в рапу=) хз чем им это нравилось

    а, да, он все еще существует=) даже когда оно уг, и в нее играют оч мало людей=) 

  • аватар

    blackmolny 40 лв или 45=) точно не 50, в этой...
    Вот копирую правила аука)

    Для продавцов

    Если у вас в игре есть лишние Рупи, и вы хотите продать их за GXP другим игрокам, вам необходимо зарегистрировать свой лот. Для выставления лота вам необходимо:

    • Ваш аккаунт должен быть зарегистрирован минимум 30 дней назад.
    • К вашему аккаунту должен быть привязан телефон.
    • Рупи должны находиться в сундуке вашего аккаунта.
    • Ни один из персонажей не должен находиться в игре в момент выставления лота.
    • Хотя бы 1 ваш персонаж на выбранном сервере должен иметь минимум 50й уровень.
  • аватар

    DIMAN Вот копирую правила аука ) Для...
    Понятно)

  • аватар

    blackmolny Понятно)
    Нет ну с другой стророны, 50 лвл наверное не так уж и сложно апнуть) Вот в банке том немного замороченно регаться. А так все норм)

  • аватар

    DIMAN Нет ну с другой стророны, 50 лвл...
    Главное сначала Gxp перевести все)

  • аватар

    blackmolny Главное сначала Gxp перевести...
    Главное это узнать будет ли кто то покупать лоты рупий за рубли) Я например посмотрел аук в репелзе. Как посмотрю только на одном сервере есть две неполные старницы таких лотов. на другом пусто, на третьем лотов мало.

    Из этого можно сделать вывод что берут их плохо. Как вариант промониторить аук пару дней там и посмотреть покупают ли эти лоты вообще)

  • аватар

    DIMAN Главное это узнать будет ли...
    главное же gxp ? не нужно же чтоб именно купил рупи, и потом продал?

  • аватар

    blackmolny главное же gxp ? не нужно же чтоб...
    Вывести караты на любом сервере в гхп не составляет труда. Так же элементарно купить за гхп рупии. Сложности будут в:

    1. прокачать перса до 50лвл

    2. завести себе ПСКБ-кошелек в этом банке (я завел, это было не просто)

    3. выставить рупии на аук, но уже не за гхп, а за рубли.

    И самое главное!!!! Нужно что бы эти лоты кто то купил. Не просто кто то, а это должен быть человек у кого есть на ПСКБ-кошельке деньги)

    У 90% есть просто деньги которые они пойдут и закинут в карос через терминал

  • аватар

    Такая чушь этот способ вывода когда то тоже так хотел так вывести - качнул до 50, подождал некоторое время в итоге вывод карат через раппелз оказался мертвым только время зря потратил, может надо курс нереальный выставить чтоб их там купили. Тут через гаранта куда проще. Если кто то все же заморочится переводить то ждать от зареганого аккаунта меньше месяца не знаю почему.

  • аватар

    1)Слишком долго

    2)Процентов много. Лучше уже найти покупателя так.

  • аватар

    Хмм тема интересная, надо будет провентилировать...

    +

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все