Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Лу4Света828-11-2014, 12:58 1,070

Форум / Общие вопросы / Личные достижения(Karos)

Доброго времени суток. Многие хотели бы поделиться своими личными достижениями, которые они сами для себя придумали и исполнили. Вот, например, мое личное достижение-разогнать у 59 сина скорость атаки до 5,19. А какие ваши личные достижения?

37 комментариев
  • аватар

    Мои личные достижения поставить тебе -нус, ибо эта тема ничего полезного не приносит для базы, личные достижения это первым 100-ый апнуть, или флетту на 5-ый лвл вкачать, но ты уже полюбому не успеваеш ничего из этого сделать, флетту ТинкаВанила с темпа уже одну вкачала

    не надейся что на онгабе легко зарабатывать карму

  • аватар

    StrawBarry Мои личные достижения поставить...
    Как я посмотрел твои посты, у тебя одни форумы и так же ничего нужного.

  • аватар

    StrawBarry Мои личные достижения поставить...
    даже не дочитав твою охинею я вывел его в + так,как не вижу смысла тыкать ему - и так негативно отвечать,он поделился своим мнением или как он сказал "достижением", нечего ответить? тогда лучше не пиши вовсе 

    и не стоит минусовать друг друга,всех вывел в +

  • аватар

    StrawBarry Мои личные достижения поставить...
    А так же написано для непонятливых-личные достижение. У кого-то это купить вечку, у кого-то докачаться до 88, у кого-то еще что-то

  • аватар

    Лу4Света А так же написано для непонятливых-личные...
    Знаеш сколько таких достижений в день делается? я уверен у тебя под фул запивом это са, у меня 7+ было на сине, в шмоте небыло ничего на са, и что?

    lFreeStylel даже не дочитав твою охинею...
    ну зачем засорять форум?недавно была темка что бы не засоряли

    я тебе тоже +санул

    _______________________________________________________________________________________________________________________

    Эти  достижения никому не интересны

  • аватар

    я конечно понимаю,что тема не очень,но и минусовать не стоит,в базе кароса почти нету никакой полезной инфы,то просят файлы переделать,то цену сказать так,что это лучше,может кто еще расскажет про свои личные достижения

  • аватар

    вот если на мече или кане разгонит до 5+ тогда похвально будет, на сине легко разогнать

    да и что бы качатся на онгабе, не надо строчить блоги, можно заходить каждый день и получать бонус опыт=)

  • аватар

    StrawBarry Мои личные достижения поставить...

    С какого это еще ему минус? Тема весьма интересна и не раздражает, как нубо-вопросы. Не понимаю каким это боком она засоряет онгаб? И вообще что это за слова-"ибо эта тема ничего полезного не приносит для базы"? Тут по твойму, что даже общения не должно быть? Такие темки просто не обходимы пользователям, для того что бы раслабиться и по общаться с другими пользователями.

    StrawBarry вот если на мече или кане разгонит...

    Ты чего так взълся то?

    Да и вообще вы, что тут забыли, чем Онгаб является?

  • аватар

    vadim Ты чего так взълся то? Да и вообще...
    геймерская соц. сеть, где можно пообщаться, узнать что-то новое, короче все, что делают соц. сети

  • аватар

    Лу4Света геймерская соц. сеть, где можно...

    Ну это я их спрашиваю(в особености самого агресора).

  • аватар

    Ну ок... буду тупо заходить за опытом, по каросу мне уже ничего не интересно

    вообще не нравятся ни какие игры, кс до окончания привилегий играю и все, больше ни в какие не играю

  • аватар

    разгалделись тут... поспать не дают, орут и орут, орут и орут 

  • аватар

    MPRH разгалделись тут... поспать не...
    уже поздно спать)) время по мск почти 2 часа

  • аватар

    Лу4Света [quote=408645]уже поздно спать)) время...
    в выходные в это время только утра начинается 

  • аватар

    lFreeStylel в выходные в это время только...
    Сегодня пятница, последний рабочий день))

  • аватар

    У меня личное достижение было что полсета 93го магу на +9 загнал, с учетом что везет как утопленнику.

  • аватар

    ШумИзТени У меня личное достижение было...
    ну вот это достижение, а создатель  темы хвастается, что вкачал возду фул + запив активка+азмарка+погруз крита

  • аватар

    И что? С учетом того, что сейчас супер навыки есть на СА, это не много

  • аватар

    Блин, ребят, я не пойму, вы тупые? Без обид, написано же, ЛИЧНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ. Это не значит, что я побил все рекорды кароса, я поставил для себя личный рекорд, я им поделился и сделал этот пост, чтобы и другие могли поделиться личными достижениями. Не думал, что сейчас народ такой черстый и глупый...

  • аватар

    Я вижу одного человека поделившегося эмоциями радости и он решил написать на онгабе чтоб разогнать нам скуку и посратся, вижу второго человека выскажевшего свое мнения, а остальные развлекаются и срутся...  яб тож поспала но вместо этого сижу третий час в кафешке с пустым стаканом кофе  и качаю книги, лазию по сайтам ... 

  • аватар

    я бросил карос, это тоже личное достижение!и что? я уже пытался 5 раз кидать, этот раз навсегда, и что дальше?ты надеялся поднять карму вот и все

    да и сина вроде на 12+ са разогнать можно, говорили под всеми бафами, тоесть полностью вкаченые навыки, фул воздух, активка азмарка шоколад, погрузщ, в бафе танка вроде есть са

    и еще всякую фигню выпивать

  • аватар

    StrawBarry я бросил карос, это тоже личное...
    по себе людей не судят. Если ты корыстный человек, который делает что-то, получая обязательно что-то взамен, то это не моя вина и не вина других

  • аватар

    в доспехах можно 30% са иметь, а можно и более с нашими могучими=)

    Лу4Света по себе людей не судят. Если...
    да возможно я некоторые посты писал для кармы, но я писал для публики, развеселить их или что-то иное

  • аватар

    StrawBarry Мои личные достижения поставить...
    Онгаб это игровая социальная сеть,она и нужна чтобы делится своими радостями и достижениями в играх.

  • аватар

    StrawBarry я бросил карос, это тоже личное...
    12+?? ты сам подумал что написал???

    я месяцев 7-8 назад пробовал разогнать СА на сколько получится, сделал так:

    • выпил голд на СА
    • голд дескадовский на СА
    • силу часовую
    • баф пала
    • горячий шоколад
    • Шмот был на тот момент: перчи с 20% СА боты с 10% СА

    Так под таким запивом у меня было 5,8-5,9 (точно не помню, да и скрин не могу найти)

    Да даже сейчас, с прокаченой "Силой дьявола" на 5-й лвл (+11% СА), с новой вечкой (верчи +5% СА), с Жаждой крови 5-го лвла (+50% СА), с могучим шмотом (ДОПУСТИМ и в ботах и в перчах белые по 10%+10% СА (вместе 40% СА) ),с перчами +13 (желтая 30% СА) и запивом как я делал (выше список) БУДЕТ МАКСИМУМ 11

  • аватар

    StrawBarry Мои личные достижения поставить...
    умник

  • аватар

    фух... надо лечиться, нервы ни к черту

  • аватар

    StrawBarry ну вот это достижение, а создатель...
    xD

  • аватар

    а я мечу 35лвл физ. защиту разогнал до 1.1к, вот такой я молодец)))

  • аватар

    Хех, во набросился на паренька )))

  • аватар

    а теперь признавайтесь кто -нусует

  • аватар

    StrawBarry а теперь признавайтесь кто -нусует
    Я минусанул, ибо есть за что. Что будешь как обиженка все мои блоги, и записи минусовать?

  • аватар

    Fischer Я минусанул, ибо есть за что....
    нет, я просто спросил, я не буду минусовать никого

  • аватар

    StrawBarry нет, я просто спросил, я не буду...
    Как удивительно совпало, что влепили минус по блогу с Макрасом на автокач

     ...

  • аватар

    Пару бензопил для махача выдать?

  • аватар

    ШумИзТени Пару бензопил для махача выдать?
    Нууу остановимся на пиле дружба)

  • аватар

    Fischer Как удивительно совпало, что...
    я сам этим блогом пользывался, и там стоит +, лови в карму=)мне делать нечего, времени очень много=)

    ________________________________________________________________________________________________

    я вообще сча влюбился, у меня негатив на крысок только, ну и на кепов=)а атк все норм=)после ухода с кароса лучше живется=)

    •  Первый раз такое

    а я всего-то высказал свое недовольство этим постом

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все