Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то430-03-2016, 17:43 3,743

Форум / Общие вопросы / Лук или Меч

Я недавно решил качать нового персонажа но не знаю кого, есть два варианта Меч-разрух или мастер меча или лук-скаут , думаю если одеть одинакова персонажей на мелких лв кто будет лучше в каче и пк в будущем , есть варианты одеть Хаос,вечка,пуха 43-52-61+8-9 с 0.40 или выше , перчи 10% са и боты 5-10% са или бег торс и поножи с физ , голд бижа, ава пухи 2-3% поглота или 3-4-5% физ атаки , посоветуйте кто будет лучше на начальных и в будущем

19 комментариев
  • аватар


    копье збс


  • аватар

    Меч жирный, домагу много а СА маловато хотя в хай лвл можно неплохо поднять

    Лук все есть но защиты не так много) ну это все пустяки

    для пк конечно лука порезвее будет) но это мое мнение (ИМХО)

  • аватар

    Лучка бери он как то повеселее

  • аватар

    Я меч-разрух 89 сражался с 92 луком(не помню профу, который с 2 пинками). Итог: 3-3. При наличии одинакого шмота, решают только твои ручки, так что выбирай того перса, который люб твоему глазу. Лук лучше в пк(высокая са, сб, шк), меч лучше в прямой конфорнтации 1 на 1(много хп и физ защиты). И тот и другой имеют примерно одинаковый урон(лук, конечно, больше дамажит).

  • аватар

    Спасибо ) попробую луком поиграть )

  • аватар
    Bonart Я меч-разрух 89 сражался с 92 луком(не...
    тут я с тобой не согласен,карос это не та игра,где решают "ручки" ,карос это игра кошельков или умения нае... ,то есть барыжить, а счет в пвп 3-3 , это потому,что врядли вы были одинаково одеты и потому,что лук вышел тебя лвлом,в одном случае тебе на криты проперло ,во втором на промахи
  • аватар

    а по сути если для пвп ,я бы выбрал меча,хороший дпс со скилов,под бафами не плохая СА , дальний стан который не снимается банкой,да еще тп не дает юзать, да и обычно пвп при равном лвле проходит в 1-2 стана + фантом,лично у меня так точно было, даже с чаркой выше меня лвлом с брутальныхсамцов(ник не помню) ,да и пвп с мечом ЛОКИСОР проходило так же (сервер АТ) http://www.youtube.com/watch?v=OFUe5oAk2P4
    Хотя не плохой меч и на тот момент был сильнее и мога +12 была

  • аватар

    я за меча ..в пвп один только стан несбиваемый его чего стоит и четверная атака . а луком я поиграл уж -там пока стан долетит и умереть успееш


  • аватар
    Bonart Я меч-разрух 89 сражался с 92 луком(не...
    ЧТО ЧТО ЧТО ЛУК БОЛЬШЕ ДОМАЖИТ?????????????????????????

    Ты с какого дерева упал????

  • аватар
    кто-то Спасибо ) попробую луком поиграть...
    Лук гг а не перс не советую перематеришся 300 раз еще))))
  • аватар
    LuigiBorrelli Лук гг а не перс не советую перематеришся...
    вообще-то сказал он верно,по физ. дамагу меч на 3 месте,а лук на 2,у лука при точки пухи больше дамага идет на самом оружие и авто атака сильнее будет,за скилы ничего не скажу
  • аватар
    lFreeStylel вообще-то сказал он верно,по...
    я сравнивал могу меча 43+7 с040 и могу лука 43+8 с040 дамаг в корне разный
  • аватар
    LuigiBorrelli я сравнивал могу меча 43+7 с040...
    LuigiBorrelli я сравнивал могу меча 43+7 с040...
    вот тебе сравнение дамага 105 пушки
    лук 105+7 814-914
    меч 105+7 723-830
  • аватар

    меч не может больше бить(если же ты только под бафы не ушел,тогда че спорить то) под 2 духами и все,атака лука выше,ибо по физ. дамагу меч на 3 месте,лук на 2 ну,а кан на 1

  • аватар
    lFreeStylel вот тебе сравнение дамага 105...
    ты сравнил цифры но не домаг на приктике все подругому будет
  • аватар
    LuigiBorrelli ты сравнил цифры но не домаг...
    короче в твою голову не вбить хД что лук по физ . дамагу на 2 месте,а меч на 3 хД ты не сможешь проверить дамаг,потому что тут никак не найдешь одинаковых персов,то если сам их оденешь АБСОЛЮТНО одинаково ,то увидишь.что лук больше бьет
  • аватар
    lFreeStylel короче в твою голову не вбить...
    сравнивал и никак лук больше меча не бил
  • аватар

    Да все ребят уже лука качаю ) на 50 лв бью 2-3к и мне норм )

  • аватар

    у меча пассивка на% атаки, баф на % атаки, так что сейчас он получше чем лук будет

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все