Лучшие онлайн игры ONGAB logo
РЕЙЗОР414-10-2012, 15:17 2,349

Форум / Общие вопросы / Люди подскажите)))))))

Кого лучше брать Потрошителя или Ночного скитальца.Чем каждый хорош, чем плох....Никак не могу решить)
8 комментариев
  • аватар
    хм потрохом играл скитом нет, плюс потроха в 2 скилах: 1. когти Амона- 4 быстрых удара. 2 Убийство-удар сзади может вылететь доп дамаг приличный. чем может на это ответить скит? еще один крик тени который станит раз в год и массовый скил жертва с небольшим доп дамагом. так что выбирать конечно тебе, я бы посоветовал потроха.
  • аватар
    И кстати Огненной Звездой можно лупить по убегающему противнику)) а когда их две догонялка становится интересней)
    Также выбрал бы потроха.... но есть вопрос - кто-нить сравнивал скорость атаки этих двух подклассов, есть ли между ними отличия?? (судя по тому что скит масовик - скорость у него должна быть выше не? Чисто мое воображение)

    п.с. а про скорость я вспомнил вот почему: в зависимости о том какую флетту вы качали, может стоит выбрать из такого соображения - скажем если у скита скорость выше атаки а вы качали огонь, то думаю чисто авто-атака скита больше впечатлит чем при выборе потроха, (большинство качаются автоатакой)или что-то в этом роде (это если нету возможности перелива флетты)
  • аватар
    Играл скитальцем.... в сумме у тебя 3 скилла масс,НО после обновы они ушли в прошлое, так как с 3-х масс ты теперь никого не сольёшь(если только у тебя не 88+9+10+11+12+13 пуха с ПК вставкой+ПК бижа+костюмчик и ты бегаешь на персах ниже себя на 5-10 лвлов).
    Скиталец хорош для кача. Я понял,что это уж точно не мой перс, поэтому теперь.... я забросил игру и продаю акк))) Бери потроха,тебе многие его посоветуют.
    SkyWings И кстати Огненной Звездой можно...
    Скорость одинаковая) Это просто так кажется со стороны,что потрох быстрее скита.
    Земля+ян норм для кача,если ты не покупаешь костюмчики, а если покупаешь,то можно и воздух+ян/инь качать или огонёк.
  • аватар
    ребята играл обоими персами 90 лвл до обновы и после!!!! так вот потрох намного лучше сейчас. скиту просто нечем бить получается. только потрох и даже не думай. коготь и звезда 2 вот это сила а стан от крика тени1 помоему даже чаще чем от 2
  • аватар
    лан пойду на профу...потроха возьму)))
  • аватар
    потрош
    лучше а скито был хорош до летней обновы скитам было кул пкашить)
  • аватар
    Потрошитель - это универсальный ДД как в пати, так и без, с воздухом - просто мясорубка
    а скит - массовик-затейник, ему комфортно только в пати, лучше ему брать янь или точить шмот на +8, так как "работает" он в основном в толпе
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все