Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Эральд Коил1226-03-2014, 17:04 1,530

Форум / Общие вопросы / Маэстро

Стоит ли качать маэстро ради крафта? Будут ли окупать зелки, бижа или руны с черепами, если я буду покупать весь хлам в комке или с рук?

12 комментариев
  • аватар

    Не стоит

    Если и будет окупаться,то 1)очень медленно,2)Прибыль будет мизерная

  • аватар

    krit65 Не стоит Если и будет окупаться,то...
    Меня это не особо пугает, лишь бы все это окупалось

  • аватар

    Окупаться будет,конечно) 

    Но как сказанно выше- очень медленно и прибыль будет мизерная)

    А так в принципе, крафтер лишним никогда не бывает) 

    так что качай)

  • аватар

    Эральд Коил [quote=339411]Меня это не особо пугает,...
    Раньше крафтер был крут, но после обновы на ОХ в доспы и моги он стал не тем, да и бижу сейчас крафтит такое ощущение, что 500 человек, раньше кольца были чистые 400к сейчас 150...мб я сплю?

  • аватар

    МУЗЫКА Раньше крафтер был крут, но после...

    Просто спрос из-за 90 бижи стал намного меньше

  • аватар

    незнаю как у вас там , но в америке маэстро очень нежен.. серьги 700-800к ) кольца по 500) + материал копеешный . И в америке все дешевле чем в рус , кроме гномовского крафта .

  • аватар

    Маэстро руулит! щмяки

  • аватар

    9maika незнаю как у вас там , но в америке...
    И как там играть ?

  • аватар

    Я Маэстро качнул не пожалел, пока крафт не особо прибыльный , но все ставки на летнюю обнову))

  • аватар

    Он не стоит затраченных на его кач сил и средств

  • аватар

    Вот ради интереса качну до какого там надо 55-56 крафт начинается. Позанимаюсь мазохизмом...Качну есно на прицепе что б быстрее... 

  • аватар

    Основным ингридиентом на крафт бижутерии у Маэстро является концентрат флетты. Фулл бижа (5 предметов) выйдет в 820 шт концентрата флетты. Если самому собирать концентрат, то прибыль кое-какая есть, если покупать - будешь в убытке. Маэстро нужен на новых необжитых серверах, где золотые азмаранские монеты еще не успели собрать, на фулл сет, нужно тоже 820 шт азмаранских монет. На старых серверах Маэстро в пролете - никого не интересует дорогая по затратам, но со слабыми, по сравнению с голдой, статами.

    Остальной крафт Маэстро это зелки, затраты на которые астрономические и белые (стандартные) предметы экипировки, которые тоже по затратам раз в 10 дороже выйдут чем выбить.

    НО у Маэстро есть парочка особенностей которые весьма полезны. Первая - у Маэстро есть пассивный скилл на скорость бега, на ДБ по скорости бега не уступает синам. Вторая - использует гранатомет, в условиях дефицита на оружие (как на сервере Бладстоун) это солидный козырь.

    PS: Крафт серьг на 51 лвл, колец на 53, ожерелий на 55 лвл.

    PPS: Сразу не обратил внимания что тема старая.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все