Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Dark Met717-09-2015, 09:23 1,760

Форум / Общие вопросы / Макс минусуем pitona

Друзья, как вы заметили, я стал проявлять более высшую активность.  И сегодня наверняка многие видели пост этого представителя мужского пола( он не пцан-он кидок) Как вы догадались, я про его пост про дюп. Итак, данный представитель мужского пола выложил пост сегодня (17.09.2015 01:43) Ну а данный файл  был выложен сегодня (17.09.2015 01:36) Итак, вывод...Этот *****#цензуре хотел нас развести, и еще написал "ответственность за чит не несу" Там полюбому был не дюп а рандомные буквы! Примите в сведение, и давайте вместе его заминусим!

10 комментариев
  • аватар
    P.S.Ребятки, спасибочки на 500кармы)
  • аватар

    а ты повелся и купил за 500 ?)

  • аватар

    зло а ты повелся и купил за 500 ?)
    лол нет конешн) я народ предупредить решил, а так я сработался в роли детектива, расследующего тайну обмана) хотя чел очень глууупый) время создания поста и файла почти совпадают) 

    Самое главное-он ноунейм в минус карме)

  • аватар

    Я увидел эту хрень и удалил. Потому как считаю, что продавать рабочий дюп за 500р может только полуумный. 500р это 140-150кк. Зная дюп люди не продают его за 500р, а зарабатывают сотни тысяч

  • аватар

    DIMAN Я увидел эту хрень и удалил....
    +1, врятли кто-то кто нашел дюп его даст.

  • аватар

    ШумИзТени +1, врятли кто-то кто нашел дюп...

    DIMAN Я увидел эту хрень и удалил....
    вот вот, чел развести пытался, и это был его файл! я солью его с Онгаба, как в свое время Шум сделал с Пыхой!

  • аватар

    DIMAN Я увидел эту хрень и удалил....
    Да, люди огромный реал выводят из Карася благодаря дюпу. Как говорил один мой знакомый (уж не знаю дюпальщик он был или просто что-то знал) - "Вы тратите реальное бабло на Карос, а я на Каросе неплохо зарабатываю реальное бабло"

  • аватар

    ВОРОХ Да, люди огромный реал выводят...
    ну люди бывают разные. одни дюпают, другие барыжат, фармят... Ну вообщем всю суть думаю поняли, как можно быстрее слить его отсюда

  • аватар

    Dark Met вот вот, чел развести пытался,...

    Чет вспомнил.

  • аватар

    Dragun [quote=462788] Чет вспомнил.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все