Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Дромоган110-10-2012, 18:00 1,681

Форум / Общие вопросы / Мана напрягает

Вопрос Drax, зачем вообще эта мана? если у меня есть немного времени зайти и посмотреть блоги и отписаться быстро, но быстро не получается потому что реген маны увы надо дожидаться, так зачем такая порнуха была прицеплена к системе сообщений?
17 комментариев
  • аватар
    ага еще систему скиллов привязать тогда) типа скилл вставить изображение или видео)
  • аватар
    Цель была проста. Дать возможность постоянным пользователям общаться, а спамерам нет. Лимиты типо 1 сообщение в минуту меня напрягают...
    Дромоган ага еще систему скиллов привязать...
    Такое будет, но не для обыденных действий, типа вставки изображений. "Скиллы" будут типа восстановления маны, смены дизайна подсказки при наведении на твой ник и т.д.
    А еще артефакты появятся, некоторые так же для регена маны, а некоторые для бана на час, день... =)
  • аватар
    Боюсь представить с какого рб эти артефакты(бан) падать будут))
  • аватар
    как по мне то это уже перегиб,Drax ты конечно молоток и проделал хорошую работу но как по мне не стоит перегибать с подобными бонусами
    они хоть и прикольные но по сути не нужные не уподобляйся каросу))))
  • аватар
    Дракс сделай игру "ONGAB Начало" ))
  • аватар
    ЧеЛоВеКСиНяК77 как по мне то это уже перегиб,Drax...
    Согласен, стараюсь знать меру =)
  • аватар
    мне кажется или незаметно и постепенно сайт из познавательного ресурса превращается базар по продаже аккаунтов!?
    со всеми присущими базару атрибутами, как то перепалки между игроками, охаивание или даже откровенное издевательство над чужими постами...
    в погоне за маной (читать: за временем рб боссов) народ начал выкладывать кучу мусора и за этим мусором порой не замечаются интересные и новые познания о игре Карос...
    я понимаю, что всё делалось из лучших побуждений, но как-то незаметно сайт превратился в свалку (я не про оформление, а про содержание)

    это не критика, не поймите меня неправильно, просто мое личное мнение... и уж точно не камень в огород Drax`а - ему лично всех благ и успехов!
  • аватар
    Сейчас переходный момент идет. Введены минусы как раз для самоочистки, проблема рынка так же скоро будет решена. Все вижу, понимаю, решаю =)
  • аватар
    Сайт отличный. Дракс вообще гений, нужно его внедрить в никита онлайн на пол ставки)) глядиш багов поменьше станет!!
    А вот от рынка руки прочь!!! Рынок это гиниальнейшее изобретение. И пусть там хоть базар, хоть барахолка, хоть толкучка - это нормальный рабочий процесс. Законы экономики все сами расставят на свои места!!! Пусть это великолепное изобретение растет и процветает!!!
    Современные гипермаркеты тоже когда то родились из обычных лотков и палаток!! Удачи проекту и процветания!!!!
  • аватар
    Вы вообще о чем говорите?!Какой внедрить в Никиту.Онлайн, вы что сравниваете? Сайт и программу с миллиардами алгоритмов , скриптов , процессов. Да я согласен Drax молодец, сайт очень хороший. Но нельзя продовца пирожками сделать министром иностранных дел по транспортировке пищи ! Не примите как оскарбление.
  • аватар
    Ent Вы вообще о чем говорите?!Какой...
    ну как сказать .. Если есть стремление и поддержка то можно из продавца пирожками сделать и президентом))))
  • аватар
    Ent Вы вообще о чем говорите?!Какой...
    ответь чесно ты дурачок? ты хотя бы знаешь как это всё работатет??? какие там алгоритмы их там далекоооо не миллиарды. даже не миллионы если до 1к дотянет эт хорошо. я знаю одно! много кусочков сайта сделано не на php а на каком то другом языке. сложного вэтом ничего нету. если так подумать... дракс получше будет чем их веб мастера... дракс 1 этотсайт забабахал а там в никита онлайн команда человек двадцать только программеров и 10 художников. и если там каждый немножко сделает уже получится огого ток что.....
  • аватар
    Хорош спорить, игру не Никита делали, а корейцы. Никита локализатор =)
  • аватар
    Покурю-ка я в сторонке....
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все