Лучшие онлайн игры ONGAB logo
мустафа1227-01-2013, 19:40 1,801

Форум / Общие вопросы / Мечник и косяки игры связанные с ним

День добрый,хотелосьбы опять поднять тему касающуюся мечников.

Уже в который раз замечаю, что сколько бы народ не жаловался на то что с мечниками много лагов в игре администрация не исправляет их.

Я сталкивался например с такими:

-После стана "Удар в корпус" проходит пара секунд и меня выбрасывает на произвольные координаты карты на которых я и не был, а что если я делал кв или гнался за пк, а меня рас и телепортировала на край карты, как-то неприятно.

-Также после "Удара в корпус" планка жизней под персонажем улетает куда-то, и в итоге исчезает.

-Когда я был на какантеросе меня выкинуло из игры, я думал что по заходу окажусь в городе, но не тут то было, я оказался на горке в Темптероне где обычно развлекается народ.Аесли бы я например мылся на какантеросе и меня бы выкинуло, менябы по заходу слилибы и с меня выпалобы , что-то ценное...

-Такаяже история с Легалусом после выброса и повторного захода я оказываюсь в Бладстоуне а тп назад в Бернео не дешовое.

-Во время пвп с дуэлянтом он дал мне стан и после чего отказали все скилы, думал обычный лаг ничего особенного, решили повторить пвп когда скилы снова стали работать, но что вы думаете он опять дал стан и скилы опять отказали , при чем они отказывают только после станов от дуликов.

Спасибо за внимание.

12 комментариев
  • аватар

    О боже, да всем насрать.

  • аватар

    фигня, у меня после стана именно дули вообще автоатака сломалась...

  • аватар

    у чары тож после станов скилы не работают приходится палку убирать и снова доставать

  • аватар

    Скиллы ломаются, если в момент нанесения тебе стана ты делаешь скилл. Когда пытаешься потом делать скиллы пишет "применение навыка", лечится это прятанием и доставанием пухи.

  • аватар

    Глюки есть практически у всех классов, и появляются они в основном при кидании станов либо замедлялок. (Думаю у всех перс прыгал туда сюда после замедлений чарок, а потом вам писало "цель не выбрана")

  • аватар

    MOMENT33rus фууууу
    как информативно и эмоционально

  • аватар

    veronas как информативно и эмоционально

    ну что информативно согласен, а вот про эмоционально, так вполне

  • аватар

    Elever ну что информативно согласен,...
    ярый пример того, что словом "фууу" можно ярко и красочно, а главное информативно и понятно описать свое мнение о написанном посте)

  • аватар

    Перенес на форум, это не для блогов...

  • аватар

    veronas ярый пример того, что словом...

    я не говорю что ярко и красочно, но чувства автора описывает замечательно =)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все