Лучшие онлайн игры ONGAB logo
YoungDeath726-11-2013, 15:05 995

Форум / Общие вопросы / Меня убивает наша администрация кароса

Привет всем)как вы знаете моего меча ломанули и обчистили,так вот я как заметил,что перс голый,сразу обратился в нашу всеми любимую тп,это было 03.11.13 а щас уже 26.11.13 три недели прошло так они не ответили на заявку.  #anger# они поход дела совмем офигели. у котого такая тема была?

14 комментариев
  • аватар

    Странно. Вообще то срок ответа 3 рабочих дня. Если нет карты клуба

  • аватар

    карта есть 5% но ответа нету(

  • аватар

    Ты писал что нибудь типо почему не отвечаете?

  • аватар

    Лол, у меня с 5%  за час восстановили перса и раз 5 написали

  • аватар

    ROZEN Лол , у меня с 5%  за час восстановили...
    Лол, меня даже не ломали)

  • аватар

    Мне  4 дня не отвечали а у меня чуть до 10% не хватает, они оборзели я задала наипростейший вопрос из за какого сообщение у меня бан на фооруме ответили когда бан прошел, я им оценку плохо поставила , а надо было поставить  вы там работаете?

    Меня не разу не ломали, а подруге перса восстановили в течении 2 недель со всемт вещами, у нее акк просили привязать к айпи и сменить мыло, потоэтому долго. Ну это было летом. Может у них админы в отпуске.....

    Напиши в будний день им , я думаю наши заявки как темы на фооруме их надо апать чтоб их заметили

    Напиши в будний день им , я думаю наши заявки как темы на фооруме их надо апать чтоб их заметили

  • аватар

    РК11953319 Мне  4 дня не отвечали а у меня...

    наоборот "апать" не надо.=) Было такое дело. Пробовал. Писал кажды час итог - 3 дня без ответа.

    Потом перестал писать. В день по 2-3 сообщения

  • аватар

    TheHooligan Лол , меня даже не ломали)
    Меня то же не ломали, перс давным давно удален был, лол =)

  • аватар

    gifra наоборот 'апать' не надо.=) Было...
    ну это предположение)

  • аватар

    Мне так же отвечают,дня через 2-3.А вот раньше 1-2 года назад они отвечали максимум через 1 час)

  • аватар

    хз мне сразу через мин 10 отвечают))

  • аватар

    РК11953319 ну это предположение)
    Это не предположение. Официально подтверждено. Если не "апать" заявки в тп, то на них будет дан ответ, как только очередь дойдет. У них там что-то наподобии конвейера. Вы пишите заявку - она в конце конвейера. Вам на нее ответят как только будут обработаны другие заявки. "Апанием" заявки Вы просто опять ставите ее в конец очереди. Если так делать постоянно Вы никогда не получите ответ на свой вопрос.

  • аватар

    Все вернули)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все