Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Jloku230-09-2013, 22:43 2,549

Форум / Общие вопросы / money4power - кидалы!

Закинул 2000р. на я/д. Мне через 15 минут в игре отдали караты. Через несколько часов караты забрали админы. Я отписался, все рассказал. Попросили предоставить скриншот переписки с тех.поддержкой, я предоставил(скрин прикреплен). Сказали, ничем не можем помочь. Хотя не первый раз я у них уже покупал. Будьте бдительны!

17 комментариев
  • аватар

    Да, уже не в первый раз money4power дал сбой. Это к вопросу, кто хочет у них покупать караты.

    А что тп money4power говорит по этому поводу?

  • аватар

    Да не кидалы  они  !

    Просто ТП отследили каким-то образом вашу сделку , откатили караты , вернули твои вещи И....

    Ответили по шаблону , что караты ворованные !

    Они так же закупают караты , но в малых количествах и у них ничего не забирают . имхо

  • аватар

    Armooor Да не кидалы  они  ! Просто ТП...
    Совершенно согласен. Админы очень жестко сейчас отслеживают покупку карат.

    Да и они реально могут быть ворованные. Их украли, быстро пихнули на маниповер и все. Потом кинутый то настучал в тп и караты откатили.

    Покупайте у нас) Мы стараемся работать только с проверенными поставщиками, да и есть некоторые фишки))) Которые помогают и защищают наших клиентов.

  • аватар

    Но разве, это должно быть моей проблемой? По договору, я перечисляю деньги и следую инструкциям оператора. Так и было.

  • аватар

    У меня соги тож на этом ресурсе на бабло налетел.

  • аватар

    GameR Да, уже не в первый раз money4power...
    Оператор сказал, что им точно ничего не возвращали и попросил предоставить переписку. Зачем тогда переписку то спрашивали?

  • аватар

    Jloku Оператор сказал, что им точно...
    А им и не вернули бы. Админы просто стирают караты, банят всх кто их держал в руках да и все) так что радуйся что перс целый. Вынеси мозг, этому сайту и больше там не покупай

  • аватар

    Не знаю как вам, а мне money4power норм, вроде. Довелось у них брать 18кк когда-то и получилось так, что оператор не сказал насчет отсутствия денег, а я бабосы перечислил уже.. 

    Посидел минут 15 попросил вернуть реал обратно - спустя две минуты мне написали куда подходить за каратами 

    а еще, дети, играйте на Зероне, ибо на откат Зероновских карат еще никто не жаловался.. 

    Сам уже лямов 400 вынес и до сих пор жив, аминь.

  • аватар

    18кк не так палевно) вообще суммы до 50кк это не проблемма. Вот больше, уже нужно быть аккуратней.

    кто-то Не знаю как вам, а мне money4power...
    о дружище не зарекайся) это карос. вон не давно парень купил 40кк ворованных у какого то типа, положил себе в учетку, а админы без разбору стерли ему все.. было почти 500кк

  • аватар

    Каким образом вынести мозг? Я бы с радостью. 

  • аватар

    DIMAN 18кк не так палевно) вообще суммы...
    Пипец 500кк тупо стереть

  • аватар

    честно говоря насчет передачи больших сумм, палево или нет, а что паливного? взял в долг или вернул другу, причин может быть уйма, тут дело в другом, либо money4power'у продают свои караты или ворованные и сразу пишут в тп верните, либо сам money4power возвращают...

    • GameR-самый честный продавец имхо.
  • аватар

    Я покупал раз пять на м4п 2 раза откатили (играю на зероне)!

  • аватар

    И еще одна ситуация: Когда меняешься через торг клади туда что-нибудь по дороже,а не куски кожи и фрагмент кости)

  • аватар

    DIMAN 18кк не так палевно) вообще суммы...

    Про меня чель?=)

  • аватар

    а нельзя выкинуть и подобрать???

  • аватар

    gifra Про меня чель?=)
    угу

    Spher честно говоря насчет передачи...
    Это бесполезно. Все знают что админы караты не возвращают при взломах политика у них такая.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все