Лучшие онлайн игры ONGAB logo
iilxlii123-03-2016, 23:12 2,519

Форум / Общие вопросы / На чём барыжить можно `бомжу`?

Ребятки, в сумке есть примерно 20кк, на чем можно барыжить с этой суммой? Проблема в том что у меня было 55кк я продал весь свой шмот, могу, и было 55кк, решил я сыграть в игру под названием "Саня отдай мне караты, либо отберу" , покупаю я 6 монет гача, кручу 1 раз,,,, выпала фигня, за 1кк, я думаю ппц, покупаю еще 1 раз, азартный млин я. еще раз эта фигня выпала, 3-раз покупать не стал, в итоге у меня в сумке 20кк, я голый,

На чем можно барыжить?

Только не пишите КДЗ - ВРОК

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ВАШ НУБО-ИГРОК-НЕУДАЧНИК-САНЯ

ЕЩЁ СОВЕТОВ ПОЖАЛУЙСТА

14 комментариев
  • аватар

    Барыжить можно имея хотя бы от 200кк, а 20кк (теперь уже на любом сервере) это не деньги. Кирка или удочка (зелье авто и камни мудрых) и вперед, зарабатывай 200кк, а потом уже будут варианты.

  • аватар
    Karosota Барыжить можно имея хотя бы...
    барыжить можно и с 50кк уйди донат с онгаба


  • аватар

    Я не донат и в игру ни копейки не вкладывал (не устраивает меня наплевательское отношение лохализатора к игре). Да и спекуляцией страдаю в меру. Ну а тебе совет - вперед и с песней, ты ж сообразительный

  • аватар

    попробуй свитки тп,банки хп перед захватами рудника и замка, но часто цены перебивают посматривай, потом подороже вещи смотри цены изучай

  • аватар

    охохо, с предыдущих зажраных буржуев, по теме ищи моги на сина пала меча например 43 пушечки с норм статами +7 по дешевке я так первый капитал преувеличил нашел могу +7 за 12кк в комке все такие же стояли по 20+кк

  • аватар
    френдер попробуй свитки тп,банки хп...
    охох, спасибо попробуем =)
  • аватар
    rell охохо, с предыдущих зажраных...

    спасибо за совет, посмотрю комку.

    \

  • аватар

    Каждый месяц один и тот же вопрос. Ищи, тут статей тьма!

  • аватар

    сейчас барыжить сложно, 70-80% игроков пытается барыжить..

  • аватар

    мониторь комку малых уровней, мож словишь могу с хорошим статом за копейки и потом перепродашь как свое кровное в три дорого

  • аватар

    можно делать сумки и продавать в комке
    материалы можно как выбить самостоятельно, так и купить в комке

    можно барыжить камнями +20 физ

    и голд бижей

    ну + еще можно перепродавать платиновые ангелы хранители, активки, автокач, но их оптом желательно брать
    хз какой ты лвл, но в муравьиной пещере можно на авто кидать - там шмот 34 часто падает, на первых порах как-то можно прожить

  • аватар
    Polly можно делать сумки и продавать...


    ахахаха ты кросс , я там стою все время я 61 бью флеттку

  • аватар

    Не плохо будет камень мудрых + КДЗ крафтить ПКМ ))) сам делал с 20 около 60 )) уходят быстро а КМ сложновато найти )

  • аватар

    барыжить не модно)) ДОНАТ нынче в моде кто бы что не говорил))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все