Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Эральд Коил1209-03-2014, 10:34 4,481

Форум / Общие вопросы / На чем барыжить?

На чем сейчас реально барыжить на Зероне имея начальный капитал около 15 лямов? Я ни разу этим не занималяс, поэтому ничего об этом не знаю. С меня плюсы.

11 комментариев
  • аватар

    15кк маловатный начальный капитал. Ну можно барыжить на цветах, кдз, духах земли и осколках, так же можно перепродовать шмот с физой 90 (88лвл желательно) и на могучках мелкого лвл от +7. Больше не знаю вариантов. 

  • аватар

    на акках тоже можешь барыжить с таким капиталлом,я по крайней мере акками иногда подбарыживал)

  • аватар

    Грам на акках тоже можешь барыжить...
    Мне бы свои продать.

    ДЕОН 15кк маловатный начальный капитал....
    Я просто не знаю как барыжить, поэтому то и написал

  • аватар

    Вот я думаю на чем побарыжить есть 250 лямов :D на пуху еще 150кк не хватает.

  • аватар

    РК11953319 Вот я думаю на чем побарыжить...
    А мне толком то и не на что не хватает

  • аватар

    Эральд Коил [quote=332243]А мне толком то и не на...

    ну как и вариант все равно остается с акками,я ток ими научился зарабатывать,а в самой игре денег вроде было прилично до вывода.

    Попробуй акками,и свои продай.

    Правда рынка акков на твоем серве плохо знаю,в основном азмара.

  • аватар

    Эральд Коил А мне толком то и не на что не...

    По твоим финансам я уже тебе написал, еще добавлю варианты. Сейчас идет ивент, можно у нубов скупать счастливые весенние кубы по дешевли, продовать дороже и ключи к счастливым кубам.

  • аватар

    ДЕОН По твоим финансам я уже тебе...
    Надо попробывать. Вот еще вариант вспомнил- супчики, духи, ост хрень скупать и потом перед париком/дб дороже продавать, но надо точные цены узнать.

  • аватар

    на оз дескады)

  • аватар

    Эральд Коил Надо попробывать. Вот еще вариант...

    Может и работает эта фишка, но по мне полная туфта.

    Кому эти супчики нужны, парильщики все переточеные и держут парик, с которого не так и много денег получают, зачем еще тратиться на супы какие то, если и так выйграют. 

  • аватар

       Срубал с аватарок душ, крыльев от 10кк прибыли. С вечек так же минимум 7кк.  С продажи монетак от 6кк. 

       Как думаешь щас на этом так же можно заработать? Естественно нет! Нубы услышав совет пытаються барыжить чем им сказали не особо в даваясь в правила торговли и в итоге бьются в конвульсиях экстаза как хомячки при получение 0.5-1кк прибыли.  

       Принцип и так известен. Осталось найти товар на котором можно заработать  , любой совет даст тебе копейки прибыли. 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все