Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ЯгПзЕ100611-02-2015, 01:08 1,652

Форум / Общие вопросы / Народ срочно нужна помощь

Сразу говорю русский прогуливал.Короче чел предлогает мне в игре что хочет купить демона за 200гхп на оф сайте кароса он мне пришлет гхп на акк первым и я ему демона это развод как думаете?

8 комментариев
  • аватар

    развод, он попросит прийти к нему кинуть в торг крылья и нажать торг, он "кинет ГХП" и ты еще раз нажмешь, но на самом деле он раза с третьего попробует нажать торг первым чтобы он его смог подтвердить второй раз и завершить.

    да и вообще головой подумайте, за 200 ГХП он может купить на пример на азмаре 300кк, ну накой ему заморочки и ткие потери? если проще купить караты и купить демон за 100кк, бесплатный сыр только в мышеловке!

  • аватар

    пишет что он первый переведет гхп мне вот в чем прикол

  • аватар

    ЯгПзЕ100 пишет что он первый переведет...

    не ведись, или проси чтоб себе счет гхп пополнил и купил карат на эти 200гхп

  • аватар

    Тогда знайте народ сервер Зерон промышляют таким способом

    сейчас попробую с ним поболтать

    Ник этого кидалы СолнышкоТвое

  • аватар

    Да, это развод! В нашей ги так пытались на вечку развести парнишу, хорошо что он настолько нупик и не знал сколько карат будет в 100 гхр изза чего пришлось спросить у меня совета . От развода панацеи нет! Нужно просто думать головой, если есть хоть какие подозрения не совершайте сделку и предупредите друзей и соги

  • аватар

    одни кидалы и мошенники ......

  • аватар
    Понятно, что развод. Вот ее узнать бы как технически он хотел это сделать. Бывает что мошенники пытаются показать в скайпе экран, будто бы уже перевели вам что то. На самом деле просто в коде страницы, в браузере меняют цифры
  • аватар

    сегодня проверю после тех работ что он и как делает вчера не успел 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все