Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Dark Met702-07-2015, 00:17 1,685

Форум / Общие вопросы / Насчет бага!

Вот вы, назнаю как назвать вас, загнобили пацана. Он вам что-то сделал? Как шакалы накинулись на него, аж жалко стало! Он хоть что-то может в отличие от вас, а если кому не нравится, тогда бы проигнорили его пост, а не минусовали! 

P.S.я уверен, что на этот пост пойдет много "-", но учтите, мне теперь пох как-то на карму. Хоть до -100 мне делайте! Но я от своих слов не откажусь!

29 комментариев
  • аватар

    А че минусовали?  Что-то пропустил? Задремал чутка

  • аватар

    "Как шакалы накинулись на него" ахахаха,только вершак высказал свое мнение.

  • аватар

    Dogsmok 'Как шакалы накинулись на него'...
    ага, а кто его массовкой минусил? Не только он же

  • аватар

    Ну это уже последствие твоих слов с автором

  • аватар

    Dogsmok Ну это уже последствие твоих...
    это последстиве моей защиты автора

  • аватар

    ну вот видишь ты и ответил на свой вопрос

  • аватар

    Dark Met это последстиве моей защиты...
    плевать уже их право, спасибо геймеру, добрая душа. , ой все, хрен с ними, просто если я научусь кое-чему, а именно забирать шмот из комка, и уничтожу карос. его экономике наступит полный пи..... И отдам вещи всем нуждающимся, 

    мне все равно на их мнения, высказывания, я стараюсь для всех  пацанов, а баг ждите видео скоро будет, + я щас новые фишки научился делать. Монтаж хороших моментов займет некоторое время, и вставка сюда, но  в целом , видео будет отличным и единственным.

  • аватар

    "уничтожу карос. его экономике наступит полный пи"-ты лучший! Главное верить в это.Ждем видос

  • аватар

    "Он хоть что-то может в отличие от вас"- т.е ты оскорбляешь тут всех? Не знаю как другие, но меня это задело, т.е типо он только и может, что багами пользаватся да все. Где это млин "он что то может"? Да и с каких пор деятельность, которая запрещена в ПС называется "хоть что то может"?

  • аватар

    DeadTema плевать уже их право, спасибо...
    "забирать шмот из комка, и уничтожу карос. его экономике наступит полный пи..... И отдам вещи всем нуждающимся," - детский лепет, ей богу.

  • аватар

    DeadTema плевать уже их право, спасибо...

    Забавный ты чел, такой не дальновидный, а ты что не подумал о других игроках? Т.е как ты сказал "И отдам вещи всем нуждающимся", кто эти нуждающиеся? Те "норм челы", которые на твоей стороне? Ты сейчас поди думаешь, что ты сделаешь правильное дело, от которого всем лучше станет, а на самом деле ты обыкновенная эгоистичная скотина.

  • аватар

    просто посмотреть его историю блогов и все станет понятно

  • аватар

    vadim Забавный ты чел, такой не дальновидный,...
    Заметь, я писал недавно про дюп, я знаю ники игроков котоыре дюпают, которые продают шмот, я эгоист? аахах ну-ну, А на счет комки, я серьезно сказал, нужно только время. Да если моя затея получится, я заберу все дюпанные вещи, или все вещи которые продают торговцы(назову их дюперы) не суть. Я закономерность поймал просто. Отдам шмот всем желающим, или кто тут отпишется ники игровые и все. Это только планировка, но реально. Я забрал шмот из комка, перетащил куда надо, ячейки подсвечиваются, шмот показан, это сложно очень сделать., действий  15-20 ...

  • аватар

    DeadTema Заметь, я писал недавно про дюп...

    ну зачем?))прекрати

  • аватар

    DeadTema Заметь, я писал недавно про дюп...

    Ты противоречишь сам себе - "и уничтожу карос. его экономике наступит полный пи.....". Ну как бы........

  • аватар

    vadim Ты противоречишь сам себе - 'и...

    Не мешай юному уничтожителю, пусть почувствует себя героем и мстителем.

    Интересно, почему он еще не разрушил экономику, если знает как работает баг? Ждет подходящего момента? 

  • аватар

    DeadTema Заметь, я писал недавно про дюп...
    Чуувааак, иди поспи уже на конец. Все мы знаем что ты могешь, но никаких док-в нет. Наверное просто совпадение...

  • аватар

    ДА пишите что хотите, школьники наивные. Вы пытаетесь выставить меня на посмешише? вы глупы дети... С комкой дело времени, это очень сложно.  А своим видео, я вас просто "уничтожу" Детки несчастные , завистливые. Спать пора  

  • аватар

    Администрация и без участия этого героя уничтожит Карос, и что мешало ему по тихому таким образом зарабатывать

  • аватар

    DeadTema ДА пишите что хотите, школьники...

    Все встало на свои места)

  • аватар

    Охх, Доброй ночи) ждите видео уже . Тогда побеседуем  

  • аватар

    Ну лан.

  • аватар

    Цирк Шапито.

  • аватар

    Где видео? Тема не сдавайся!

  • аватар

    тогда бы проигнорили его пост, а не минусовали!

    Так минусы то и созданы для того, чтобы выразить орицательное мнение о материале: не понравился пост - на -.

    Dragun Цирк Шапито.
    Весело то как

  • аватар

    омг. такое ощущение,что ты с ним в доле с этого "чудобага"

  • аватар

    "хоть что-то может в отличии от вас"?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все