Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то406-07-2014, 12:51 4,484

Форум / Общие вопросы / Не ходите на рудник в Эристуме!

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ходите на рудник в Эристуме, если у Вас белый ник, бледно-голубой и уж тем более, красный. Ходите на рудник только при полной репутации (51200). А то частенько вижу, как моб сливает таких персонажей и с них падают кдз, бкдз и др. На днях вот попал под моба канонир (афк с белым ником), с которого выпала могучка +10 83 лвл. Жалко, блин, беднягу( А вчера пал специально агрил моба на толпу с криками: "Сейчас с того мечника выпадет КДЗ" (И с мечника с бледно-голубым ником выпали блестящие кристаллы флетты). Вобщем, прежде, чем идти на рудник с кровожадным мобом и алчными товарищами, пасущимися на руднике и высматриваюшими хорошо одетых персов с белыми никами, сначала полностью восстановите репутацию или создайте себе персонажа маленького уровня специально для рудника, чтобы и вещи не терять, и опыта не жалко было. Всем спасибо за прочтение  #secretsmile#

13 комментариев
  • аватар

    Ну вот( испортил мне фан(99

  • аватар

    Это #censure ясно,интересно много таких кто могу потерял?))

  • аватар

    Пончик Ну вот( испортил мне фан(99
    xD  

    кто-то Это #censure ясно,интересно много...
    Ну если она лежала в сумке, то вохможно!!! , а так если одета при белом нике она ни каким образом не может выпасть!!

  • аватар

    Kawaii Ну если она лежала в сумке, то...
    как она будет одета если люди копают 

  • аватар

    Kawaii Ну если она лежала в сумке, то...
    еще как может

  • аватар

    кана реально жалко( 

  • аватар

    вчера решили посмеяться, на всех каналах в баласе вытащили скелетов 

  • аватар

    Пельменатор вчера решили посмеяться, на...

  • аватар

    Ну да, действительно есть люди которые На других персов агрят или с текстурки выводят. Вчера благодаря им у сина выпала 74+7, а крита 43+5. Так что если и идете на шахту. то лучше могу на складе оставлять)

  • аватар

    печально что не все карму набивают(((. Я вот даж мечу 7 лвл и то 31500 набил.

  • аватар

    каким же надо быть неумным чтобы не в фулл синьке идти копать, труда своего не жалеют)

    наблюдал недавно как меч кдз свой выпавший обратно просил)

    все стоят и копают, а я че , я ниче)

    Про выпавшие могухи вообще молчу, и мне если честно этих людей совсем не жалко.

  • аватар

    С меня тогда мога выпала=(


  • аватар

    я помню у друга 88+12 кены выпали), эт над было видеть, как он летел под всеми парами обратно))) могу подобрал, все закончилось хорошо) но с репой лучше не шутить

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все