Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Резонанс1020-11-2012, 04:51 3,813

Форум / Общие вопросы / Не могу зайти в игру.

В чем проблемма?Сегодня пытаюсь зайти в игру но не могу.При вводе лог/пасс и нажатии ОК ничего не происходит.Один раз вылитела табличка "Лог/пасс введены не правельно".И на оф Сайт не заходит почему-то.Что случилось то? Можно сказать все то,что было после обновы с не возможностью игроков войти в игру.

9 комментариев
  • аватар
    У меня даже через планшет не заходит на оф сайт.Хотя инет как работал хорошо так и работает.
  • аватар
    опять чего химичат )))
  • аватар
    Ассасин у мя такая же проблема как у тя!!! имено седня появилась
  • аватар
    Да она у всех эта проблема. АНДМИНы тупые тупые. Нечего тут удивляться.
  • аватар
    Скар злодей, ща школозадроты ногти грызут, что ты в игре а они нет.
  • аватар
    НуВащеКакойто Скар злодей, ща школозадроты...
    )))
  • аватар
    Админы по пьяне наверное что-то намутили, шас опохмеляться все сделают=))
  • аватар
    Мне вообще до игры пофигу.Из-за тупых админов у меня горят сделки.А без сделок я не скоро куплю себе железо новое.
  • аватар
    Возможно бред пишу... Про файлик hosts слышал? Возможно зашел куда, а тебе бац и добавили туда строчку про карос. Посмотри нет ли ничего лишнего...
    Хотя да, точно бред. Ибо в лаунч заходит. Значит проблема уже у тебя. Почисти кэш через эксплоэр (только смотри, что бы по умолчанию он был), дату настрой (часто на некоторые сайты не пускает из за неверной даты на компьютере. А еще лучше карос, если уж не получится систему. Если ты не один такой то возможно и реально админы напортачили. Ах да еще, если у тебя были файлы изменены (вспомнил про мульти), то как писали админы, гг создает отчет об этом и отправляет на сервер отчет при твоем первом входе в игру (после изменения), а дальше тебя тупо не пустит. Возможно обнова неправильно установилась, а не ты напортачил.
    Вариантов много, дерзай, удачи ;)
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все