Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ToomyGan725-06-2014, 17:30 1,513

Форум / Общие вопросы / Не переносит характеристику

Хотел перенести характеристику из 88 (рар) торса в 88 ( рар) торс, но когда ставлю камни мудрых пишет "Данный материал не подходит для переноса характеристик" , при переносе из ботинок в ботинки все ставиться нормально, в чем проблема??
13 комментариев
  • аватар
    превосходные? они забагованные.
  • аватар
    Обычные, превосходными не пробовал
  • аватар
    ппц. раньше превосходки лагали, теперь и обычные. Пиши в тп
  • аватар
    да это полный кал) раньше не мог пр. перенести теперь вообще никак((
  • аватар
    Админы не закусывают просто
  • аватар
    Пиши в тп ты уже второй у кого не переносится
  • аватар
    я на 70 переносил такая же беда была но перезаход все исправил...
  • аватар
    Уважаемый Пользователь,Данная проблема уже известна нашим специалистам и находится в стадии исправления. К сожалению, в связи со сложностью проблемы, мы не можем указать точное время ее устранения, однако, как только проблема будет решена, мы обязательно сообщим об этом в новостях или на форуме проекта.Приносим свои извинения за доставленные неудобства.С уважением, служба технической поддержки.
  • аватар
    у меня тоже не переносит, только через превосходки, написал в тп и пока что не чего, вот что мне ответили :Уважаемый пользователь,Ваш вопрос передан Игровому Администратору проекта. Пожалуйста, ожидайте.Ответ будет предоставлен в течение 3-х рабочих дней.6 Сообщение службы поддержкиУважаемый пользователь,В настоящий момент разработчики проекта заняты расследованием данной ситуации.7 Сообщение службы поддержкиУважаемый пользователь,К сожалению, мы никак не можем повлиять на скорость рассмотрения проблемы разработчиком.Приносим извинения за неудобства.
  • аватар
    Чем же могут быть таакк заняты корейцы Что не могут поправить пару строк в коде
  • аватар
    это криворукие корейцы вот и все
  • аватар
    Визуальный редактор у меня одного не работает?
  • аватар
    дело не в паре строк кода а в том что просто насрать на пользователей...вы гляньте любую(почти) другую игру там все лаги исправляют в считаные минуты про баги вообще тока во сне слышно...
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все