Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Sayonara1117-04-2015, 21:24 1,742

Форум / Общие вопросы / не по теме, но очень важно

нужна помощ людей которые умею писать макросы на x7 мышке, как нибудь можно сделать что бы пауза между нажатием кнопок ставилась рандомно? макрос должен выполнять функцию альт таб +f с разной переодичностью, за любой совет буду благодарен. PS дай пож теме повесеть хоть чутка

11 комментариев
  • аватар

    Да пусть повисит. Тема стоящая) Это наверное после банов в терре появилась потребность в такой штуке да?

  • аватар

    DIMAN Да пусть повисит. Тема стоящая)...
    да, именно, и спасибо)

    мне повизлоу и не меня не твинков не забанили, тк в это время небыло дома))просто павизлоу)

  • аватар

    Sayonara [quote=440235]да, именно, и спасибо)...
    Да уж... шороха было мама дорогая.

  • аватар

    DIMAN [quote=440236] Да уж... шороха было...
    еще бы. друга забанили за то что он купил листы на ауке. разбана он таки добился

  • аватар

    Sayonara еще бы. друга забанили за то...
    Да читал. Там они новости написали под конец, что смягчили свой антибот систему

  • аватар

    DIMAN [quote=440240]Да читал. Там они новости...
    а вот это я уже не читал)) интерестненько чиво там

  • аватар

    Ну на самом деле можно поставить функцию записи в макросе! Но тебе придется самому так посидеть подолбить мобов чтобы макрос запомнил , а потом уже можешь ставить на повтор!

  • аватар

    кто-то Ну на самом деле можно поставить...
    это я знаю, но мне нужна рандомность действий, всего то выбирать окно и нажимать А, но это должно быть сделано с разной цикличностью, дабы не с агрить антибота( система защиты)

  • аватар
    Ты при написание Макроса Задай Цикличность не в 1 нажатие и просто тупо повтор, А посиди минут так 30 а лучше час. И вруби эту команду на повтор. То есть Х7 будет повторять не 1 команду с 1 действием а 1 команду с 1 часовым действием.
  • аватар

    Plyushka Ты при написание Макроса Задай...
    трабла в том что в мышке всего лишь 56 кб памяти, и такая большая команда в нее просто не влезет, пробовал

  • аватар

    Sayonara [quote=440247]трабла в том что в мышке...
    интересно, а в блоди такую фигню можно сделать, надо посмотреть....

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все