Лучшие онлайн игры ONGAB logo
EvilCat1207-06-2013, 13:12 1,073

Форум / Общие вопросы / Необходима помощь

Заинтересовал дуэлянт. Мне бы пк видео скинуть парочку сюда. На youtube тяжко искать 

15 комментариев
  • аватар

    Сейчас этот класс "убит". Если ты очень сильно хочешь себе дуэля, то готовь сразу кошелек, т.к. доната влить в него прийдется прилично.

  • аватар

    амне помню точно набери дуэлянтп пк там с роша выпадут

    Ник LIVETIANS кажеться там норм дуль 

     Вот видео

    Вот этот дуль норм нагибает

  • аватар

    Головорез еще говорят более менее играбельным остался (с точкой от +9), а вот ЧС накрыло железобетонной плитой окончательно. Если ты хорошо донатишь, то дерзай.

  • аватар

    Про точку я знаю. Мне он интересем тем, что у него большой рейтинг защиты . Если сделдать упор на руны рз и прибавить пассивки дули то должен получится по сути танк) На счет дамага не знаю вот только, танк может и выйдет, но вот вынести кого-то на 90+ будет сложновато наверн.

  • аватар

    EvilCat Про точку я знаю. Мне он интересем...

    Ты видео глянь он там меча равным себе по точке вынес)

  • аватар

    Если хорошо подберешь шмот (+8-9) и пуху (+10 минимум) + кот 9-10 лвл + вечка + крылья + фул ПК 75 бижа совмещенка, тогда и на 90 лвле будешь подобных себе ложить) Хотя хз, я тоже хотел сначало ЧСа качать, но как-то в лом было из-за его медлительности и полного отсутствия масс скиллов. Пробуй, может что и выйдет.

  • аватар

    Ghost Ты видео глянь он там меча равным...
    меч то нуб чо) Не аргумент) 

    Фант Онгабов Если хорошо подберешь шмот ...
    сет я себе могу на +10 заточить и вогнать р.з(исключительно). Плюс могу+10-11 могу подогнать. Крылья есть. Фулл пк тоже есть(пока не сомещенная т.к после обновы на шанс крита не заходил в игру). Ну и стартовый капитал на кач дули около 200кк

  • аватар

    Ну и хватит качай, зачем тебе видео)

  • аватар

    Strannik Ну и хватит качай, зачем тебе...
    Мне нравится его снимать, вот зачем)

  • аватар

    Ghost амне помню точно набери дуэлянтп...
    Буду качать дулю

  • аватар

    Серж Буду качать дулю

    я тебя наверно тоже скоро минусовать начну  

  • аватар

    Меня так вы выовдите,вы даже не заметели что там обнова на хп не стоит.Дуэлянт только до обнвы хорош был.А сейчас его никто не качает.Потому что дно перс.Минусуйте...

  • аватар

    ОдинокийВоин Меня так вы выовдите,вы даже...

    Я пятый раз смотрю, и обнова там летняя.

    Может ты не то глянул?

    Глаза протри уже как-то запарили такие...

  • аватар

    Ghost амне помню точно набери дуэлянтп...

    Мда а зачем интересно хайд с маной? Ппц это уже раздражать стало, там же нету полезной инфы не какой.

  • аватар

    vadim Мда а зачем интересно хайд с...
    во во только я так могу

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все