Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Fischer2317-06-2014, 22:36 1,628

Форум / Общие вопросы / Новая Обнова, а Тем нету?

    Вот уже второй день как стартанула обнова, а на Онгабе нету ни каких про нее блогов.

    Не кажется ли вам это странным? Ибо можно же написать некоторые фичи. 

5 комментариев
  • аватар

    потому что не чего писать! ты сам что можеш добавить если обнову раскинули на несколько частей а ?

  • аватар

    все было написано в дневниках, и в видео некоторое выложили

  • аватар

    хГринЯ88х потому что не чего писать! ты...
    Нахождение полубоссов. их респы, что падает. 

    Выполнение некоторых кв на 96 лвл

    Что статы с 88/93 могучки не переносятся в 98. 

    Что при крафте появляются статы.

    Просто на онгабе многие новички жалуются, что нечего писать. Хотя, сюда бы Аксиому. Он бы сток блогов настрочил.

    gifra все было написано в дневниках,...
    МНогое не соответсвует. Очень многое. Даже по сравнению с тестовым ру сервером.

  • аватар

    Fischer МНогое не соответсвует. Очень...
    Я в Карос не играю)

  • аватар

    И я не играю ..могу персов раздать голых темп 4 акка и зерон 1акк... темп ники Патологоанатом РД 95 .MilashkO крит 91.MrAdept лук 92.MissiMonroe архи 88. на зероне асортик стрелок 93. на азмаре меч одетый ODUH ник 88 вопросы пм по мечу остальное так отдам

    карос очень дорогая игра...люди по 500к по 1кк кидают и потом бросают)))...я в более дешевую и молодую ушел))) невервинтер всего 60 уровней пока которые за 4 дня вкачал множество норм кв и данжей...система пвп аренная петы ездовые все имеется точек шмота и пух нет вообще))) все в пвп от класса и рук зависит...почитайте кому интересно в инете...игре вот 27 числа год будет




Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все