Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Zize711-06-2014, 14:11 1,838

Форум / Общие вопросы / Новое Лицензионное соглашение

Вам не кажется что права человека ущемляют?))   https://my.gamexp.ru/help/rules.php

9 комментариев
  • аватар

    Иди в суд!

  • аватар

    Пункт 8.1.6 Особо понравился:D

    8.1.Лицензиат обязан:

    8.1.6.выполнять указания Лицензиара, в частности, данные Лицензиаром Лицензиату или группе Лицензиатов в Игре, в центре поддержке пользователей (Лицензиатов), в новостном разделе Интернет сайта Игры, на Форуме Игры. В случае невыполнения Лицензиатом таких указаний Лицензиар имеет право приостановить, ограничить, прекратить предоставление Лицензиату доступа к Игре или Дополнительному функционалу Игры;

  • аватар

    Хех Карос по законам и в правду напоминает одно большое государство. Где суровые законы компенсируются их степенью выполнения. Да и тут тоже зачастую страдают случайные люди, а не злостные нарушитили. 

  • аватар

    Fischer Хех Карос по законам и в правду...
    Именно...Будто мы не люди, а зэки какие-то...или животные...

  • аватар

    Мне одному всеравно на "Новое Лецензионное соглашение"?

  • аватар

    мне в соглошении нравица больше всего то что они никакой инфы могут не предостовлять а просто БАН и приехали я так чарку уже больше полгода пытаюсь вернуть и кроме стандартных отписок от них ниче не получаю благо москва недалеко по пути заеду какнить к ним 

  • аватар

    Скоро им вообще некого будет ущемлять с такими темпами  , заходил в карос народу мало  (наверно все в аа ушли) ,что очень плохо для них .Так же  обнова которая скоро выйдит ,если не оправдает надежды игроков  тогда каросу конец

  • аватар

    что меняют именно и на русском пожалуйста?

  • аватар

    xIAcIx мне в соглошении нравица больше...
    Как нить не заедешь, там записываться надо к ним

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все