Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Простак401-01-2013, 21:33 2,059

Форум / Общие вопросы / Новогодний октат

Я думаю многие заметили появление большого количества багов и лагов появившихся ближе к Новому году и продолжающихся до сих пор. Это и так называемая 100% точка, и большое количство дюпнутых крыльев и S пух. по опыту того года помню, что была такая же ситуация которая закончилась тем, что был откат серверов. есть ли у кого-нибудь информация по решению проблем в этом году?

31 комментарий
  • аватар

    вроде подобного не намечается. тогда был адский провал с шопом, когда падало все что надо и не надо в огромных количествах. тут вроде нету пока что этого

  • аватар

    лолшто? какие баги? какие дюпнутые эски и крылья? какие 100% точки?

  • аватар

    какой накуй дюп? когда ты его выдумал? 100% точки, #censure некуй нубить #censure

  • аватар

    дурачок цыц. нет ничего по делу иди своей дорогой вниз.

  • аватар

    veronas вроде подобного не намечается....
    Чуть не прав.Была коробка за 1гхп с которой падали все предметы вместо одного.Падало защитки,активки,ключи и т.д на общию  сумму 50 гхп.Поэтому и делали откат.А я в ту ночь кенжи на зероне +10 потерял(в те времена редкая вещь) и откат меня спас

  • аватар

    Дюп новый есть! Заметили народ снова хороводы у почты водит?

  • аватар

    Дюп есть,но его пка что не все знают.Д глабальнго бана месяца 3.А дюп есть так как есть пк ожерелки без коэф.крита,шанса крита,на пухе +6 3 стата и т.д.

  • аватар

    но все таки, учтем, что многие у почты круттся, а значит, баг снова как-т освязан с  почтой

    Можно строить догадки насчет бага, но я уверен что он как-то связан с этим http://karos.ongab.ru/forum/26/55/66882

  • аватар

    А может парик и ДБ?

  • аватар

    я хочу учесть то, что не   только в бернео наблюдал скопление у почты.

    но в бернео легче скрыться во всей этой толпе...

  • аватар

    А как так почту открыть?)))

  • аватар

    возможешь еще баг через куб

    точно незнаю, но в  той теме писали, что    во время лага нажать на почту "Не открывется", на выбор персонажа прыгать и вот "Открылась" на выборе персонажа

  • аватар

    А попонятнее)

  • аватар

    взял из     той темы)))

    15

    у меня такое было 1 раз но я не додумался использовать, я тогда был на 1 канале и инет лагал и комп,ну нажал я на почту и не чего не происходит(залагало), потом решил сменить перса только появляется выбор персанажа и почта открылась(отлагало), примерно так.

  • аватар

    Малой Чуть не прав.Была коробка за...
    ну я так и написала, что падало все что можно.

    в тот моменту  меня тоже кучу добра откатили. только вот #censure боты 70е (которые изза пакета вывалились с моего мага на желтом) мне увы, не вернули

  • аватар

    Лень что искать если у кого плучится выложите под хайдом.

  • аватар

    А мне не посмотреть(Специально

  • аватар

    Чико какой накуй дюп ? когда ты его...

    извини, но какой накуй дюп??? а ну ладно, если ты м рвньше видел ожу на +7 точеную и пк ожу без урона пк, а ты видел меч на пала с белой ОХ +90 к физ. дефу? а может ты видел маунтов с ОХ? нет? ну так может есть дюп, ау, олень???

  • аватар

    Не могу зайти в карос тупо виснет при выборе канала, не у кого не виснет?

  • аватар

    ххДрагонерГхх но все таки, учтем, что многие...

    вот на счет этой темы, может и погарячился но написал в ТП с этими скринами дабы не было кучи развода, а потом весь шмот дюпаный удалили. как то вот не хочю этого, по этому и написал

  • аватар
    Я кстати еще в комке видел простую ожу но туда вставлена пк шмотка.

    Elever [quote=69762] вот на счет этой темы,...
    Они этот баг не уберут до того момента пока им все не станут пользоватся,и чем быстрее его уберут тем меньше будут потери.

  • аватар

    Малой Я кстати еще в комке видел простую...

    у заявки статус примерно такой: "ожидание ответа разработчиков"

  • аватар

    Elever вот на счет этой темы, может...
    молодец) ну проверят наши аккаунты. увидят чт о   мы не    дюпали, и     что дальше?

  • аватар

    Сори что не по теме,но пока под этим делом)Что наши админы делают на тех работах 6 часов?Мобов респанят и ,иногда, заливают мини патчи?Надо искачать замену каросу с адекватными игроками и администрацией

  • аватар

    ххДрагонерГхх [quote=69781] молодец) ну проверят...

    я написал примерный способ, потестят разрабы, посмотрят, может че поймут→переделают.

  • аватар

    а что там?

  • аватар

    #censure вы на любой баг будете орать дюп и ныть в страхе вайпа?

  • аватар

    Чико #censure вы на любой баг будете...

    а ты их знаешь ?))

  • аватар

    Я знаю как сделать этот баг,когла при выборе перса откроеться почта и склад


     Вот так

    Elever [quote=69739] извини, но какой накуй...

    Я видел мишу с ох желтым +5 живучесть,видел торс с 2-мя белыми статами

    Но тот торс уже стерли, а того перса вогнали в бан

  • аватар

    О да! Полюбому везде дюп! Еще раз повторяю: вы че #censure с этим дюпом? У вас везде этот дюп! +12 - дюп, +13 - дюп, +11 - бывший дюп. Мозг ваш дюпанный #censure стыд. Дверь входную проверь может она тоже дюпанная и после тех. работ пропадет.

  • аватар

    кто-то О да! Полюбому везде дюп ! Еще...

    Пока массового банна акк не будет,так никто и  не узнает

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все