Лучшие онлайн игры ONGAB logo
PROGAMER109-01-2012, 00:00 1,352

Форум / Общие вопросы / НРАВИТСА ЛИ ВАМ?

Интересуюсь вашим мнением нравиться ли вам мечник?
10 комментариев
  • аватар
    да нравиться,по моему только он предстовляет честь и гроизм,в пвп без каких либо инвизов лоб в лоб врётся в Атаку!
  • аватар
    Защита кул,атака кул,единственное что стоит расточить это шанс крита.И неслушай что убики в лет меча укладут,после урагана мой стан убикак нет...Единственный противник для меня это маг в инвизе.
  • аватар
    а мне мечник не нравится.. именно то что он рвётся лоб в лоб
  • аватар
    Мне тоже мечник нравится, брод со своими скилами не соперник в пвп (ну если равный лвл конечно) и за всех конечно говорить нельзя всё от точки зависит ну и от количества банок тоже = ) вообщем при желании можно превратить меча в хорошего воина =) а вот маг это даже не соперник это просто смерть с косой ) особенно если он первый напал, очень трудно магов бить ,,,
  • аватар
    Полностью согласен)
  • аватар
    нет мечник не очень а вот потрошитель спокойно сольёт любого мечника.
  • аватар
    Меня меч устраивает и в пвп и в каче и прокормить не трудно а сина ЖЕСТЬ!

  • аватар
    если нормально фармить и торговать, то ни у меча ни у брода проблем с баблом небудет, у мя есь и меч и убик и дуля, но я вполне всех троих обеспечиваю и могухами +7 +8 и рар шмотом, было б желание а средства существования всегда можно найти и урвать где пряник подешевле

  • аватар
    ни один потрошитель при равной точке не положит меча, даже если первым нападет, на 75 лвле у меча 3к хп, и защита 1800-2000+, и дамаг огогой, если поймал в стан, то потроху крышка)
  • аватар
    Драгуун мощььь!)
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все