Лучшие онлайн игры ONGAB logo
хВашахСмертьх14х928-11-2014, 18:18 758

Форум / Общие вопросы / ну дает чувак)

Сегодня, 18:14#449
ДимаВернулсяНовичокРегистрация: 11.03.2013Сообщений: 14Сказал(а) спасибо: 9Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

я смотрю вы тут совсем #censure мнение вам так важно играков а вам насрать даже на самих играков.!!!!!!!!! это как понимать рукожопые администраторы и стражи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!  P.S. ему походу дадут пожизненный бан нах)

5 комментариев
  • аватар

    я офигел когда такое увидел, интересно что его ждет)?

  • аватар

    ну забанят да и все что ему сделают... меня ваще вчера забанили за ник перса Ёптик Персу почти 3 года и тут меня банят норм вообще.. админы говорят что это программа автоматом меня забанила... и снять бан они не могут! хотя я писал раньще на фору с этого ника и ничего все норм было...

  • аватар

    Cudy ну забанят да и все что ему сделают......
    да уж)

  • аватар

    Cudy ну забанят да и все что ему сделают......
    у них стратегия такая, банят в основном чтоб денег срубить за амнистии. И нет никакой программы автоматом банить 

    у меня был АдминКаросаБ*я, даже регистрация  пропустила) забанил только страж, за то что караты продавал)

    а может и не забанили, давно не заходил уж)

  • аватар

    бан форума и все. Я им помню такое на форуме писал- дали бан на форуме, вечный.Писал в тех поддержку подобное- нефига не сделали.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все