Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Dommager1103-05-2013, 01:07 1,978

Форум / Общие вопросы / О донатах

Всем привет! Речь пойдет о донатах во всем Рунете и в частности о донатах игры Карос

Может все что я скажу старо как мир, но я надеюсь закрыть эту тему раз и навсегда!

Я конечно донатом почти не был, т.к 1тыс руб за 2года игры при том, что я сменил более десятка аккаунтов ниочем говорить не может!

Раньше я часто кричал ДАНАТ! КАЗЕЛ! БАНКА! Шучу, шучу, к донату я сразу отнесся нормально, поразмыслив о том как устроен наш мир...

Начнем вроде с умного вопроса, который подкалывает донатов постоянно

- Зачем ложить деньги на картинку?

Хм, а зачем ты например сегодня купил диск с игрой это тоже картинка? просто выкинул деньги, а зачем купил себе бутылку пива или пачку сигарет? Ты загубил здоровье! 

Доргие школьники, если вы надеетесь найти игру без доната, то я вас немножко обламаю, например в Каросе работаютт тысячи специалистов, стоит мощнейшее оборудование, реклама и т.д!

Это все стоит сотни тысяч рублей! поэтому РИБЯТА ХАЛЯВЫ НЕ БУДИТ МЫ НИ НАГИБАИМ БИЖИМ ИГРАТЬ В МАЙНКРАФТ!!!

Вы ловите удовольствие от массажа или вкусной еды? А от игры разве не идет кайф, когда ваш перс реально нужен любой гильдии и им бить людей и мобов одно удовольствие? Кто то может просадить за одну ночь 100тысяч, а наутро даже не представлять себе куда он их дел, а кто то положить 10тысяч на игру и получать от нее удовольствие в течении нескольких лет, причем факт, что все вложенное с умом можно вывести оттуда!

Я не в коем случае не оправдываю донатов, не говорю, что это правильно! У каждого человека своя башка на плечах, свои принципы и вкусы, кто-то занимается скупкой антикварных вещей тратя туда тысячи рублей и многим это кажется странным, а кто-то донатит в свое удовольствие и плюет на всяких нытиков, плачущих в пм и орущих Донат!

Все, хватит философии, подведем итоги...

За всякое удовольствие в жизни надо платить, если тебе нравиться что-то не стесняйся своих интересов! Всегда найдется Баран который заблеет от того, что вы лучше него и за ним пойдет стадо овец не имеющее своего мнения!

7 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все