Лучшие онлайн игры ONGAB logo
TheHalfBloodPrince1009-04-2013, 08:17 1,615

Форум / Общие вопросы / Обновление

В скринах оьновлений из пк бижи убирают ш.к. и разпределяют урон от ожи , а урон будет PK 0.20 или просто 0.20 ?

22 комментария
  • аватар

    что за х..? Нечего не пойму,как из пк бижи убирают шанс крита? Есть кто умный обьяснит мне?

  • аватар

    Ну просто ) В серьгах +3 вроде ш.к а его вообще не будет , и ожа дает 1 к урону от крита, а теперь ожа 0.40 серьги по 0.10

  • аватар

    я не понимаю зачем вообще было затрагивать пк ожу все и так норм, ох уж эти корейцы

  • аватар

    HitGirl Ну просто ) В серьгах +3 вроде...
    Ожа 0.40,серьги 0.20,кольца 0.10.В серьгах +5 крита.Скоро не будет.

  • аватар

    KING я не понимаю зачем вообще было...
    Вообще ппц) Какой смысл всего? Шанс крита урежут на 16 ( Если я не ошибаюсь, то в серьгах +5 шанс крита и в кольцах +3),а без него таким персам как маг и другие будет хреново играть.Только один выход-покупать вечку и пихать туда камни души на ловку.

  • аватар

    Czar Вообще ппц) Какой смысл всего?...
    Ну например ТП-шки драной,Кристине с азмары,или вон Фаталити1 с Зерона,или люциферочке,эти 16 крита в ущерб не пойдут)

  • аватар

    Ожа 0.40,серьги 0.20,кольца 0.10.В серьгах +5 крита.Скоро не будет.   100% инфа???

  • аватар

    Excellent Ожа 0.40,серьги 0.20,кольца 0.10.В...
    Крита не будет в серьгах.В оже 0.40,серьгах 0.20,кольцах 0.10

  • аватар

    Если это так, то пал станет ни кому не нужный.Ну,а че,прибежит какой нить тип с фул пк бижей и уроном от крита в пухе,всех лить со скила начнет,особенно фаталити и люциферка)

  • аватар

    Czar Если это так, то пал станет ни...
    А что изменется то???КОэф.крита пк в оже уберут,и раскидают по всей биже,вот и все.А пал...Ловка рулит чел.

  • аватар

    чего кипишь раньше времени наводить-то?

    если что-то урежут,так это у всех будет,ни один ущербнее не станет по отношению к другим...

    на южных корейцев товариСЧ Ким Чен Ын жути нагнал,и они сами не ведают,что творят...с перепугу это бывает...

  • аватар

    Уже приступил к накоплению золотой бижи)

  • аватар

    ребят а видь уберут в биже 90 лвла а в 44 и 75 все останется по старому или я не прав?

  • аватар

    BloNo ребят а видь уберут в биже 90...
    ты не прав

  • аватар

    Czar Если это так, то пал станет ни...
    Нет, ты не понял сейчас в оже 1 к урону от крита, а в обнове этот 1 поделят на всю бижу

  • аватар

    oleg913 http://vk.com/page-19728295_44441892?from=wall-26459890_6850...
    и еще в 30 местах

  • аватар

    ой да все понял нашел=)

    а что там за ожерелка 1 лвла?

  • аватар

    Это ожерелье превращения по моему...

  • аватар

    а что там за 1 % она дает? кто может перевести нубу

  • аватар

    BloNo а что там за 1 % она дает? кто может...

    что-то я никаких % не наблюдаю,или я не там смотрел?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все