Лучшие онлайн игры ONGAB logo
mmmooonnster102-01-2012, 20:29 1,407

Форум / Общие вопросы / Офигели!!!

у меня остался уровень 35 лвл

а все остальное пропало

мало денег!! задания старые!!

я в бернео хотя должен быть в Темпероне!

Нет заданий В Темпероне ХОТЯ БЫЛО ЗАВАЛ!!

Че за ФигнЯЯЯЯЯЯ????!!!
17 комментариев
  • аватар
    И НЕТ РЕСУРСОВ ОРУЖИЙ И ДОСПЕХОВ В РЮКЗАКЕ!

    ВСЁ СТАРОЕ!! ПОЧЕМУ?!
  • аватар
    МОЙ НИК : mmmooonnster
  • аватар
    СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ
  • аватар
    У меня то же самое...начну заново,чтоб не так обидно было...кстати,золото тоже пропало(

  • аватар
    у меня пропало 6кк весь шмот который я набил там гдето тоже на 6кк тянуло мяут стал 4 лв а был 5 чбть не 6
  • аватар
    так чё такое7!
  • аватар
    рукожопые модераторы ! предупредили бы что будет подобное ! волны возмущений ! а они сидят дрочат в тихаря !
  • аватар
    что за хрень шмот пропал

  • аватар
    вы в конец #censure шмот деньги у меня вообще перс к #censure матери пропал вы сучары криворукие
    />
    заебали
    [censored] своими закидонами. ублюдки драные!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Упыри с такими фишками начинаешь задумываться а стоит ли такие баги лаги и вечные ремонты этой игры если честно я в неё играю досих-пор тупо птомучто не знаю на каком серваке играть в ЛА2
  • аватар
    у меня нечё не тронули

    вчера купил рар сет на пала 52ур одел и всё прежднее я им просто написал чтобы у меня нечё не трогали
  • аватар
    люди напишите плиз как связатся с админами кароса
  • аватар
    Лови ссылка)

    http://help.gamexp.ru/newticket.php
  • аватар
    ладно караты пропали скилы откатились на старый уцровень но при этом свободные очки не вернули получается я тупо не могу теперь изучить скилы которые у меня были потерял где-то 10 очков навыка, это же не серьезно . качать нового перса теперь получается
  • аватар
    я решился уйти из кароса сегодня - тупо нет желания заходить, делать какие либо кв, просто не хочу играть ну карос нах!!!ИМХО бросайте игру нах ни капли доната и админы начнут быстренько всё чинить_)))
  • аватар
    а на емейл будут приходить "обновление карос приглашаем посмотреть" и тд и вот тогда смотрите если что не терпится то в ж*пу карос и всё!!!хватит лизать зад админам!!!никакого доната!!!ничего!!!ни часа в игре!!!
  • аватар
    ребят не надо доната!!!в игру вообще не заходите!админы цуки безмозгло-криворукие!а на их жалкие рейты Х2 забейте!ИМХО лучше пусть вернут старый карос(но бладстоун оставьте!!!)на всяк
  • аватар
    Я на*** забросил карос И УДАЛИЛ К чёрту!\Из-за тупых админов!!
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все