Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Poehavshiy124-11-2014, 13:16 1,455

Форум / Общие вопросы / Онгаб уже не тот!

Привет ребята! Последнее время на наш любимый сайт стало поступать меньше полезной инфы и больше глупых вопросов например на такие темы: "Кого лучше качать","сколько стоит тот или иной предмет" и.т.д.Уже есть сотни блогов по этим темам.К тому же есть комка в самой игре,чтобы узнать цены.Я предлагаю выкладывать посты чисто по теме и не засорять новости!!! Спасибо тем,кто прочитал)

14 комментариев
  • аватар

    сказал 1 лвл

    Онгаб уже не тот, сколько ты на нем сидишь зай?  Даже заходя несколько дней качнулся бы уже.

  • аватар

    Ты не думал,что у меня акков несколько,так что можешь свои дешевые понты для себя оставить

  • аватар

    да кстатии много полезной инфы,, все про все знают. какая полезная инфа?как работает камушек +2 интелекта или +4 мудрости?а нет, как работает камушек +20 маг...

    Poehavshiy Ты не думал,что у меня акков...
    как бы за это бан

  • аватар
    Ну конечно,лучше же сидеть и подсказывать ленивым #censure сколько стоит пуха или чем меч лучше дули
  • аватар

    А ты не подумал, что например, на Темптероне (сервер) не так много пухек хорошо вточеных, и в коммке их по несколько штук не валяется, как на Азмаре, вот люди и спрашивают. А полезная инфа появляется, когда люди что то находяд или после обнов. Если бы не было вопросов по классам, пухам и т.д., то постилось бы несколько тем в неделю. И помоему сайт сделан, что бы помочь игрокам, не понимаю почему ты возмущаешься..

  • аватар

    Poehavshiy Ты не думал,что у меня акков...
    В БАНАН ТЕБЯ! ТВИНОВОДСТВО ТУТ ЗАПРЕЩЕНО , а основу не сложно узнать

    Понты пля пришел тут сам выпендриться, это никому не интересно . Темы создавать не перестанут.

  • аватар

    РК11953319 В БАНАН ТЕБЯ! ТВИНОВОДСТВО ТУТ...
    Хе, его зад больно хитрый. Совпадений не найдено.

  • аватар

    ШумИзТени Хе, его зад больно хитрый. Совпадений...
    ))

  • аватар

    ШумИзТени Хе, его зад больно хитрый. Совпадений...
    На каждую хитрую задницу, что нибудь подыщем =)

    Это у тебя поиск плохой) Вот зацени:

    http://ongab.ru/user/9847 его основа. твин, который создал тему и пару других благополучно  забанен 

  • аватар

    а ты не думал о том.....что для этого он и создан!!!!Помоч игрокам,поделиться полезной информацией...Что должно тут офишироваться по твоему мнению?

  • аватар

    Есле не будет тем по типу сколько стоит и тд, то чем мы будем заниматься на онгабе то ?:D

  • аватар

    DIMAN На каждую хитрую задницу, что...
    а я 200 маны потратил, совпадений не найдено.

  • аватар

    DIMAN На каждую хитрую задницу, что...
    Ура справидливость восторжествовала)

  • аватар

    Хотел сделать что то хорошее, но получилось как всегда, хочешь анонимности используй прокси)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все