Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Дэн4ик99614-11-2012, 19:03 1,827

Форум / Общие вопросы / Опрос

какую флетту качать копью а то собераюсь начать качать и думаю над флеттай)

Опрос: Флетта для копья

можно выбирать несколько вариантов ответа
Ян
20%
Инь
13%
Воздух
20%
Огонь
12%
Дерево
8%
Земля
14%
Вода
8%
Всего 248 ответов
18 комментариев
  • аватар
    Я сам думаю что инь+воздух или инь+земля а так ваше мнение)
  • аватар
    с появлением доп. характеристик таких как физ защита +90 земля стала бесполезной
    качай или воздух или огонь)
  • аватар
    инь+воздух
  • аватар
    ого 30 ответав 1флетта-инь лидирует) 2-воздух ну всетаки может и так буду качать сначало воздух потом инь)
  • аватар
    Инь не качай у него малая очень скорость атаки,в основном бьет скилами
    Очень редко будет авто скил вылетать до 88 качай воздух +ян
  • аватар
    вода и ян всем классом отлично
  • аватар
    1-ая флетта инь однозначно, 2-ая зависит от твоего стиля игры копьем если ты будешь стоять и ждать пока сагряться мобы, что бы парой масс-скилов их вынести, то огонь или воду, (т.к. на хай лвл огонь ваще бесполезен) учитывая что защиту можно поднять доп характеристиками, если хочешь сам махать копьем и не умеешь автокач ставить с масс-скилами то воздух.
  • аватар
    земля+ян это больше для пвп потому что активируется когда тя лупят а вот воздух+инь для кача мощные удары тыж не будешь в пвп оыбчными ударами бить они у копья медленные оч я бы взял земля+ян и в пвп поможет и в каче
  • аватар
    ян+огонь послушай опытного человека я 71 лвл с ней пробегал и был счастлив что выбрал именно ее , поскольку она обладает двумя приимуществами:
    1 Усилиние дамага
    2Усиление защиты+180 это не мало поверь
  • аватар
    Это вам не син ему нах инь не нужен
    У него все скилы боевые с малыми откатами,он ими тока и бьет
    Скорость атаки у этого перса 0.8 (Стандарт) с прокаченым воздухом вроде 1.0
    Так что не нужен ему инь напроч
  • аватар
    dimanbel ян+огонь послушай опытного человека...
    пфф какой дамаг + 44:Dс защитой соглашусь но + к дамагу малый хоть он и есть
  • аватар
    Копью нужен воздух и только воздух, объясняю почему. Кач основной будет на гигах, а мободрочем простых мобов кач у вас растянется надолго, по достижении хай лвл уже сами увидите что вам по душе, но с самого начала только воздух, ну и инь, т.к. защиты у мечей/копий и так хватает а доп дамаг хоть иногда а все же полезно.
    А с той же землей, когда ты на 55+ с трудом сливаешь каку 50+ это печально.
    Было нормально фармить пока не ввели медленный агр мобов, теперь кучи собирать не удобно.
  • аватар
    Дромаган, мне кажется это... глуппо ведь копье массовик! это не ФЕХТ! кучи и менно кучи, разлетаются с масс скилов а не с УДАРОВ, да будет трудно без воздуха, а кач на гигах мне кажется нелепым, первый перс да... еще можно, но кач на мелких мобах (обчных) куда эфективней в плане заработка...
  • аватар
    JleLLlka174 Дромаган, мне кажется это... глуппо...
    Поверь я знаю о чем говорю, у меня есть крест 64, флетта именно земля+ян (флетта раставлена еще до появления гигов), и да для фарма раньше это было неплохо, да и на авто х7 удобно , 123 Z, вот и весь макрос, очень радовался глядя на нытье других игроков по поводу отмены регена)
    Но на простых мобах ты много не накачаешься, а хочется все-таки чтобы перс был хай лвл, и вот на гигах копье с таким набором флетты полное уг.
    А с воздухом может бить спокойно и лопатой и массами по необходимости.
  • аватар
    буду земля +ян) а потом мож перелью в ин и воздух)
  • аватар
    А так есть инфа, что если копью взять флеттопуху то скорость атаки становится 0.91, как с воздухом, сам не проверял, ленюсь)
    тогда земля+янь актуальна....
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все