Лучшие онлайн игры ONGAB logo
DIMAN026-05-2016, 18:22 2,388

Форум / Общие вопросы / Опять лохо-кошелек.

 Pay24 вот вам очередное кидалово!

Я как то писал про palmaney. Его вроде прикрыли. Потом что то еще было. Теперь это.

Смотрю тема популярная стала. Создают поддельные платежные системы. Там даже какие то "типа деньги" приходят. Жаль что это просто картинки.

В общем будьте осторожны. Можете тут в темку кидать еще похожие кошелечки. Может кто то прочтет, может на одного человека меньше кинут.....

Еще советую не верить отзывам якобы "гаранта" очередного вк. Помните что лучше старый друг, чем новых два =)

Вообще, немного надоело уже объяснять про то что много кидал. Что удивляет ведутся без конца. Короче включите мозг!

В конце концов, ну пробуйте мелкими партиями для начала. Что мешает то?

8 комментариев
  • аватар

    о что то новенькое )))

  • аватар

    Такую систему не сложно создать. Эти деньги сделать тоже самое что получить вк лайк от кого-то и т.д.

  • аватар

    Это понятно. Проблема не в технологии, а именно в том что народ..... ну безответсвенно что ли относится.

  • аватар

    Я даже не удивлен, такие люди были, есть и будут.

  • аватар

    да, недавно знакомого кинули с этой системой( щас напишу, что предлагал мне видимо тот же товарищ...

    СMcach24.com я так понимаю там что-то похожее

  • аватар
    vorkot да, недавно знакомого кинули...
    Имеется киви, яндекс, веб мани. Думаю этого достаточно. Не стоит проверять на себе что то новое.
  • аватар
    DIMAN Имеется киви, яндекс, веб мани....

    я на себе и не стала) и другим не советую) и вообще никого лучше наших гарантов нету)

  • аватар

    Да все из-за проблем яндесмани и робокассы - народ стал резко искать платежки - на этом и решили сыграть лохотроньщики. Темы на серче есть.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все