Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ikariN416-07-2015, 12:00 1,713

Форум / Общие вопросы / Опять вылеты!

ТУпые криворукие админы.

13 комментариев
  • аватар

    ДДосят опять

  • аватар

    им пора штат у себя сменить, на тех кто умеет работать

  • аватар

    да какое там дос  гаме гуард же есть просто плохо тех работы сделали

  • аватар

    какой досс эти тупые обезьяны тупо криварукие 3 день одно и тоже!

  • аватар

    Раз такие умные идите да помогите им сделать защиту против ддоса. 

    Если вы все таки как то умудритесь ее сделать, да и еще, что бы во время ддос атаки и сервера стабильно работали, я уверен, вам будут благадарны не только NIKITA, но и еще множество других организаций в сфере it.

  • аватар

    + ночью всеми персами стояла норм в 11 проснулась отключение у всех Захожу сново опять отключение.

    vadim Раз такие умные идите да помогите...

  • аватар

    при чем тут мы? это наша работа? им бабло платят за это!значит должны делать а не ипать мозги и не тупить 3 дня!

    такая вот шляпа только в каросе! что же танки не досят? там поболее людей  играют!они вам по ушам поездили этим доссом отмазались!а вы и рады верить досят их!я скорее поверю что мозгов у них нету чем в то что карос досят!

  • аватар

    remm666 при чем тут мы? это наша работа?...

    Как по мне это ддос, так как атака началась в начале рейтов, как по мне это сделано умышленно и это не случайность. Уж больно хорошое время для вылетов подобрали. 

    А администрации наоборот это не выгодно, так как народа в каросе и так не много. 

  • аватар

    вот в том то и дело что не много!значит что зделать надо вырубить написать извеняемся  ладно убьют 3-4 часа и зделают!а они что делают они тупо выкидывают люди теряют опыт капсы ангелы жгут! 2-3 мин ключают !по мне у них сервера послетали все и тупо не могут подченить ну так напишите об этом!оповестите людей!а так забили на людей и длают еще хуже это чтоли им выгодно? при чем на людей болт они уже довно забили!

  • аватар

    remm666 вот в том то и дело что не много!значит...

    Ну так они написали в вк группе о том, что их ддосили. 

    Я сам не проверял, но тут на онгабе писали об этом.

  • аватар

    ДДСН что вы там вчера сделали? у нас и  дакосты был отрыв от Апокалипсиса на много очей, потом 10 минут вылет , заходим ни у кого нет рудника.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все