Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ReVo121-07-2012, 12:50 2,148

Форум / Общие вопросы / Особые хар-ки

Расскажите плиз как можно перенести особые хар-ки на пухах)
10 комментариев
  • аватар
    берёшь пуху того же лвл, и статуса(могучка-могучка,рар-рар)некоторое кол-во камней мудрых и древнего знания и свою пуху,в исходник ставишь пуху с которой ты переносишь, хар-ки,в расходники камни,а в итоге пуху,нажимаешь перенос и вуаля,за определённую плату и с небольшим шансом ты переносишь(ур, чарования оружия равен ур. шансу переноса(((примерно конечно)))).
  • аватар
    спс, хоть кто-то это знает
  • аватар
    тоесть ккак с +3 до +4 или +12 до +13?XD
  • аватар
    не совсем понял...
    по написанному тобой получается что я с могухи 79+10 с характеристиками за камни мудрых и камни древнего знания переношу эти самые характеристики на могуху 79 +10 без характеристик ... и еще может не получиться))))
    а смысл мне переносить характеристики если у меня уже есть первая могуха 79+10 с доп.характеристиками? =)
  • аватар
    Могу добавить,что переносить можно(НУЖНО) только с +7 точки,потому что если твоя могучка +6,то шанс переноса характеристик очень мал
  • аватар
    дааам.....я думал это проще, а так чтобы перенести надо ещё и заточить сначала идиотизм
  • аватар
    Вы уверены что точка нужна?? По-моему, только статус должен быть одинаков!!! т.е. мога-мога, лвл-лвл??? Т.е. я думаю, что перенести хар-ки можно с чистой моги на точёную!!! Но шанс действительно мал!!!
  • аватар
    Вроде нужно чтобы мога на которую переносишь должна быть от +7
  • аватар
    Допустим. Но вторая мога может же быть не точёной!!
  • аватар
    Вторая да ,может быть пустой.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все