Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Кутанский Рейнджер715-12-2012, 22:24 1,476

Форум / Общие вопросы / Отключенный ГГ

Очередной раз запускай через песочницу, не запустилась, и вот на 4 раз я открывал Карос я увидел табличку "Прекращена работа nProtect x64 бла бла бла" 

Кто не верит могу еще скрины скинуть, но не в этом вопрос, что теперь можно "такого" сделать?

9 комментариев
  • аватар

    О_о да ты сейчас (если умеешь) много чего натворить...)) вах вах... пробуй опять так зделать,когда присичешь,пиши сюда(новую тему) и +сов нахватаешся))) в плане как отключить ГГ...

  • аватар

    Радость была не долгой

    Причем вылетело у Песка, а Гг отключился при запуске самого Кароса

  • аватар

    Ну и в чем радость то?) Что ты хотел сделать? Я могу пользоваться сторонним ПО если просто запущу игру в песке

  • аватар

    Вылетело не сразу, а после того, как я сделал тп из Темпа в Бернео

    DSL Ну и в чем радость то?) Что ты...
    А попробуй вмешательство сделать? В баню тебя не засунут?

  • аватар

    Нет, издевался как мог. Ломал кк, допустим 100 000 000, ложил в лч(хранилище) все, но вот 1 -, все визуал)

    Хотяяя.... Ломанул опыт, получился 90 лвл, перезашел в игру остался 30 лвл НО, шкала была 0/0 и 1000.0%. И после этого  мне пришлось перебивать игру

  • аватар

    DSL Нет, издевался как мог. Ломал...
    Вот оно то, это как если кто знает в случае с браузерными играми, мы делаем у себя это, а как на сервер то отправить, а не пробовал значения замораживать в Артмани?

  • аватар

    Заморорзка это не то, нужно подменить сам пакет с данными, это что мы делаем через СЕ и т.д - все фигня.

    Нужно врываться через WPE, вот эта вещь поможет! 

  • аватар

    DSL Заморорзка это не то, нужно подменить...
    Я в этом не силен)

  • аватар

    это может быть из-за браузера, у меня иногда при вкл. браузере или вообще не работает песок или ошибками пуляет

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все