Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Стёпа1828-12-2015, 12:04 2,513

Форум / Общие вопросы / Падает цена на караты. Шо цэ тэкэ? Дюп?

?

19 комментариев
  • аватар

    Превышение предложения над спросом. А вот почему так вопрос другой. Или уход из игры, или дюп, или многим реал понадобился на подарки. Курс гхп поднялся, явно из за того, что массово в гхп выводят, что бы на новом сервере что то купить. . Выбирай вариант, какой нравится)

  • аватар

    инфляция ) на самом деле так было всегда . а когда был дюб просто быстрее в несколько раз процесс этот шел . Происходит это потому -что какрат в игре все больше становится, а механизма их вывода из игры нет ( не заинтересованы админы .им не горячо и не холодно от этого)

  • аватар
    кто-то инфляция ) на самом деле так...
    вывода нет? не смеши. Те же самые расходники,бусты всякие, громкоговорители - на это уходят миллиарды. Так же на защитки и т.д. Очень много уходит. По теме - такой курс на аукционе из-за нового серва. До него было в среднем 65кк=10гхп на ЗБ, сейчас же 75-80=10.
  • аватар
    Полином вывода нет? не смеши. Те же самые...
    Если я правельно понял, то он имел ввиду совсем другое.
  • аватар
    Полином вывода нет? не смеши. Те же самые...
    я помню время когда ГХП 500к стоили(
  • аватар
    Полином вывода нет? не смеши. Те же самые...
    Как защитки, громкоговорители и прочие расходники связаны с выжиганием карат? Ты же их покупаешь у других игроков. Все что удаляется, так это сами расходники, а деньги все на месте, между персами гуляют. Реальный слив карат происходит при покупке у НПЦ (т.е иногда зелки, пару банок и кирки с удочками, хотя и тогда процент при покупке остается в игре, у ги захватившей замок) или от всех процентов (в комке, аукционе и т.д) но

    того все недостаточно!


    Среднее кол-во карат с моба - 50 шт. Игоков на Азьке очень много. При таком раскладе в секунду появляется порядка 500к (от 10к игроков). В такой ситуации никакие 5% или 7% не помогут!


     Пример как адекватно админа жечь караты (Что они не делаю)

  • аватар

    А сервер. Понятно. Спасибо, ребят! А как лайки теперь тут ставить?

  • аватар

    Проставил в личных страницах.. ух и гемморой.. зачем убрали + - ?!

  • аватар

    Все хотят в новый серв вкинуть расходники вот и скидывают караты.

  • аватар

    еще распродажа- хорошие скидки на шоп- все хотят затариться по-дешевке)

  • аватар
    Мугецу Как защитки, громкоговорители...
    Все верно. Была бы администрация заинтересована в обнулении карат в игре тогда были бы введены дорогие расходники- зелки невидимости, ускорения, неуязвимости и прочее. Из товаров которые б я задумался приобрести - беруши для громкоговорителя скажем на неделю. Что-то что не конкурировало бы с шопом, или какой-то второстепенный шоп-товар перенести в магазин к НПС. Что вполне логично - скорость генерации карат должна быть сопоставима с утилизацией, иначе новичкам на старых сервах делать нечего. Но администрации все пох. Как и в реале на территории exUSSR: прорыв трубы - законопатить, провал на дороге - засыпать...

  • аватар

    полином ты хоть подумай прежде чем писать) я ж говорю инфляция -причем тут защитки концентратки и т,Д. ? эти вещи вводятся в игру не за караты а за гхп ( то есть за рубли) а за караты ты покупаеш у донатов -но на вывод карат из игры это не влияет . они просто перешли от одного перса к другому

  • аватар
    кто-то полином ты хоть подумай прежде...
    а ..сори. Мугецу почти то же самое уже написал) ну ничего страшного
  • аватар

    ах,точно. Они же покупаются за гхп, а караты тупо из рук в руки переходят. Ну тогда вывода толком и нет, всякие нпс да и все. а Дешевле становятся не из-за того,что карат много фармят))) Надюпали много,вот и все. Дюпнули много - вывода карат толком нет. Если только сделали бы админы какие-нибудь плюшки,которые игроки покупают, а караты,полученные с продажи, админы удаляет, т.е караты выводятся. Но такого не будет)))

  • аватар

    Алиллюйя! истина снизошла на тебя)

  • аватар

    А вообще если бы админам было нужно удалять из игры караты, то ничего не мешает начислить 100 000 гхп+ скупить аук и караты убрать. Но им скорее всего просто это не интересно)

  • аватар

    Это бесполезно пока есть дюп карат, не будет дюпа может админы и смогут че сделать, а вот захотят ли? Думаю нет, им выгодно что хотябы новые игроки донатили, ведь фармом щас нечего не добьешся (ну кроме сет +8 и пухи +10 за пол года игры)

  • аватар

    Вообще да самый верный способ сделать меньше каратов это тупо скупить аукцион на сайте и удалить караты, хотя бы не весь аук но каждый день по 1ккк и болшее скупать и удалять тогда все норм будет.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все