Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Jack Rays411-03-2016, 14:17 2,269

Форум / Общие вопросы / Панель навыков.

Доброго времени суток всем, недавно столкнулся с такой проблемой , переместил панель скиллов, сумок, кнопок пк/хп,  все подстроил под себя как удобно, и после первого тп все вернулось в исходное положение, кто знает как закрепить панельки на новых местах, что там надо в настройках накавырять или файлы какие в папке изменить, буду безмерно благодарен если кто то знает как их закрепить и объяснит мне )

7 комментариев
  • аватар

    Ответ - никак. Карос реализован настолько криво, что никакие индивидуальные настройки не сохраняются. Единственное что сохраняется так это привязка скилов в клавишам 1 2 3... SHIFT+1 SHIFT+2 SHIFT+3...

    Почему все так печально уже никто не подскажет но точно известно что:

    - привязка скилов хранится на серверах игры;

    - настройки автокача хранятся на сервере, но сбиваются при смене персонажа;

    - настройки интерфейса, чата, всплывающих сообщений хранятся в оперативной памяти компьютера и слетают при каждом перезапуске игры.

    Возможно такой умелец как Sergo и может что-то адекватное предложить, но поскольку оно не несет финансовой выгоды он думаю этим заморачиваться не будет.

  • аватар

    файлы в папке изменять

  • аватар
    MPRH файлы в папке изменять
    Какие ты файлы собираешься менять? Пресеты (предустановочные настройки) координат всплывающей иконки, местоположение сумок, панелей, все это жестко прописано в exe файле игры, ну или во вспомогательных файлах которые мониторятся игровой защитой (GameGuard или сейчас Xingcode). В них ты при всем желании ничего не сможешь поменять. Да и хрен найдешь какой байт за что отвечает. А легальный, простой способ, для юзверя, наш корейский брат как то забыл приделать.

    Впрочем в Каросе такое множество косяков, недоработок, ошибок, что человек поигравший год уже ничему не удивляется и ни на что не жалуется. Карос полностью соответствует поговорке "Мыши кололись, плакали, но упорно продолжали жрать кактус", в данном случае жрать Карос.

  • аватар

    Порпобуй настроить все и перезайди в игру

  • аватар
    kamelot Порпобуй настроить все и перезайди в игру
    Ты пост автора читал? Он как раз на то и пожаловался, что после перезахода все вернулось к стандартным настройкам. Не сохраняет Карос ничего.
  • аватар

    Странно.Ни разу с этим не сталкивался..

  • аватар

    Настройки игры хранаться в реестре Виндовс так как у игры нет собственного хранение Движка Настроек HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Karos Здесь многие настройки игры чат Разрешение и тд, Если удалить то настройки игры при запуске сбросаться, Здесь наверн надо что-то Добавить и мож поможет , Пуск Выполнить regedit.exe

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все