Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Broo223-06-2014, 20:19 1,633

Форум / Общие вопросы / Печаль... Беда

Такой казус я забыл логин и пароль от акк но есть почта и телефон привязаны можно ли как узнать лог через тел? тех меня посылает говорит сам вспоминай)) в чум суть почту помню а вот все остальное хоть убей не могу вспомнить уже все перепробовал какие примерно похожи
6 комментариев
  • аватар

    тп может выслать лог и пароль на телефон тебе. Либо нажми забыл пароль и введи туда почту которая к акку привязана и на почте просто пароль сменишь и все. 

    А вообще к DIMANу обращайся, тут он по этим делам спец

  • аватар

    логин может совпадать с почтой, если ты ее не менял. А если знаешь логин, то пароль узнать не проблема

  • аватар

    ДА в том то и проблема почту менял пороль то не проблема поменять мне логин вспомнить)) кстати чтоб на мобилу выслали буду добиваться спс за совет и к диману обращусь 

    А если через телефон пороль восстанавливать там указан логин?

  • аватар

    Да хз что тут посоветовать....замкнутый круг)В тп вот что нашел http://help.gamexp.ru/troubleshooter.php?path=48.1045-107726

  • аватар

    Broo ДА в том то и проблема почту...

    а логин не меняется от акк!!! и логин не сменить никак, он всегда один!

  • аватар

    Чувак , попробуй в почте поискать рассылки с подарками ! Там всегда указывается логин ! Я так вспоминл логин от 1-го акка )))

    Да и у меня походжая проблема была , корочи украли у меня акк , а я тогда был нубом , незнал о привязке к телифону ! Ну вот , логин помню , а пороль поменяли , а сейчас не всотоновлю !

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все