Лучшие онлайн игры ONGAB logo
TheHalfBloodPrince1025-05-2013, 22:14 1,130

Форум / Общие вопросы / Перенос

Утром переносил харки с копья на ружье 52+7 , перенес удачно. Но , ружье исчезло, а на копье перенеслись харки. Ружье ставил в целевые, копье в исходные, а они говорят что никакой ошибки не было. Есть логика?

7 комментариев
  • аватар

    это карос, детка

  • аватар

    Вобщето логика есть напортачил ты,но так как нету никакой инструкции что куда встовлять и тд. то ты вполне можеш просить вернуть се пушку токо шансы 1к100

  • аватар

    КусаюсьБольно Вобщето логика есть напортачил...
    http://ongab.ru/user/3099/blog/58540

  • аватар

    Акки ломают нече не возврощают а тут мога +7 им по барабану будет, отпишутся как обчно что не в силах и все!

  • аватар

    Нештяк Браток Акки ломают нече не возврощают...
    Написали что такой ошибки нету в игровом процессе

  • аватар

    Вообще ошибка была, я согласен. Но что они вернут тебе могу - шанс мал. Смотря какой человек из тех. поддержки попадется. А вообще, меньше слушай школоту: "Акки ломают нече не возвращают". Нужно читать лиц. соглашение. Без достаточной аргументации своей проблемы они ничего возвращать не обязаны! Тоесть, нужно предоставлять скрины, а лучше видео. Ну никогда не знаешь что может случиться. Поэтому, я например подтверждаю само наличие у меня этого предмета. Например, оделся я на новый лвл и заскринил все мои вещи вместе и в отдельности (если взломают). А в твоем сллучае надо было сделать скрин до переноса и после, желательно со временем. Сейчас ты вряд ли чего добъешься, но просто имей в виду, чтобы не наступить на те же грабли.

  • аватар

    West Вообще ошибка была, я согласен....

    У меня такая же позиция... Всегда перед какими-нибудь крупными сделками (хотя бы 20кк+) я включаю запись видео, на всякий случай

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все