Лучшие онлайн игры ONGAB logo
sylenius220-10-2012, 20:46 1,482

Форум / Общие вопросы / Почему сины такие борзые?

Ниразу не видел ни одного адекватного. Если качаешься, обязательно подойдет и кинет какую-то фигню типа яда или блока.Независимо от кармы. Это что, в порядке вещей?
17 комментариев
  • аватар
    да, это норма
  • аватар
    Таким образом некоторые люди показывают,что сины властители сей игры) Я играл за сина, брат мой играет сином, но ни разу не трогали качающихся, так как всё и всем припомнится потом)
  • аватар
    я так же хоть я и син но я этим не выеживаюсь
  • аватар
    Так ладно, если бы это были ПК,которые выносят с двух скиллов.А то -обычные дрищи. Причем, если качаешься и мимо пробегает лук, маг или пал-то ничего подобного нет.Даже некоторые баффнут на ХП, ФЗ. А если син-то обязательно вы"бнется.
  • аватар
    sylenius Так ладно, если бы это были ПК...
    Особенно 54+ да?))
  • аватар
    Начал такое делать,поставил его на место)
    Сам не смог зови кого больше (Если он пк)
  • аватар
    Сам не знаю почему, но все сины почему-то в большинстве случаев отмороженные идиоты, которые рассказывают какие они крутые и в итоге падают с двух ударов клинка.
  • аватар
    Поправлю, с магов пересели на ибаца нагибаторов канониров-снайперов ваншотных)
  • аватар
    слыш я школа а завалю кого угодно)))))
  • аватар
    зависит от людей которые играют,я лично знаю много норм парней играющих синами ,бывает мечем своим на абсах на авто стою,подбегают всякие утырки малые лвлом и скилуют ,а затем сверкая пятками бегут в даль=)
  • аватар
    За паладнина играй-сины пати кидать будут)
  • аватар
    За паладина играй-будешь постоянно кричать -"кому нужен крит???"
    А в ответ слышать-"никому.качайся сам!"
  • аватар
    ну крит хорош ток с хорошей точкой))сама критом играю с палкой - нагибалкой +3 =D правда уже +6 подарили но меня льют вообще спокойно(
    Даа Дениска крут)) я как узнала что у него 2 SS офигела)
  • аватар
    да не крит не для пвп создан... класс саппорт есть класс саппорт.. играл я как то им... без большого шанса крита + проточки и пк он никто
  • аватар
    согласна))но для фарма не плох)) особенно когда в 2 окна или компа играешь))
  • аватар
    да лан..... опять же шанс крита.... ну я на 2 окна рублюсь)) 1 лук другой крит то вместе то по отдельности
  • аватар
    я всегда на абсов ставлю фарм потом шмот разбираю и не плохо получается))ну когда рунки нужны приходится топать в блад))
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все